Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Стиль музыки Panic! At The Disco


Стиль музыки Panic! At The Disco

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я не люблю когда все спокойно, я люблю когда в ушах паника! А сейчас у них и не диско, и не того другого"!" Рок-н-ролл какой-то.... ((((

0

32

я вааще удивлена что мне их альбомчег понравился,я обычно давольно тяжёлую музыку слушаю и всё же альбочег оч понравился!!!но всё равно до конца не могу понять в каком же стиле они играют.....

0

33

ChemicalDisco да, терь стиль еще болие запутанный) Если совместить с первым альбомом я не знаю как это назвать) Сейчас стал как класический рок) Еще раз повторюсь Битловский

0

34

а мне не важно какой у них стиль, главное мне нравится и все)))))) и 1 и 2 альбом не подражаемы и абсолютно самостоятельны.

0

35

LOOK! AT THE POP

0

36

Мне вот очень второй понравился...
и действительно, в каком бы они стиле не играли, лишь бы они были сами собой и делали то, что им нравится!

0

37

Timi ты думаеш что они начали попсеть??

0

38

ChemicalDisco написал(а):

Timi ты думаеш что они начали попсеть??
0+-

Ты давно слушала их первый альбом??? ))) Если да, то послушай, там все гармонично и красиво! это не то что сейчас они играют! Они по-моему хотят такой же славы как была одно время у битлов!
Или подождите.... это действительно они сочинили и записали A fever you can't sweat out? Что то уж очень разные эти два альбома!!!

0

39

Timi я практически каждый день его слушаю...если альбомы разные так это же наобарот хорошо!!думаю было бы хуже если бы они записали альбом похожим на первый....

0

40

ChemicalDisco СОГЛАСНА! СОГЛАСНА!

0

41

Timi
по поводу нравится или нет это твой выбор, а вот  про попсу ты загнул канеш)))их прежний стиль тоже сложно как-либо охарактеризовать и из-за этого их тут же списали в эмо((( и сейчас ты по сути темже занимаешься, поверь мне попса это совершенно другое.

0

42

НЕЕЕЕТ Паники это не попса!..новый альбом, это продолжение того же цирка)Все концерты это цирк) И сейчас продолжение, на пример взять Найн ин де Афтенун-цирк)

0

43

они сказали что с цирком покончено...так что на их концертах больше не будит цирковых выступлений!!!

0

44

Жаль...жаль...значит не повторятся танцы с цирковыми актерами(

0

45

А мне нравится и первый а второй альбом....
Я считаю Паники молодцы....
пишут музыку ни на чью не похожую.....ОНИ НЕ ЭМО И НЕ ПОПСА...онисоздали свой стиль...в котором совместили все....и это мне в них и нравится...то что они не повторимы...а то что их альбомы непохожи...это же наоборот КРУТО.....зачем постоянно повторятся....и стоять на месте....я думаю они правильно делают что не повторяются....и идут дальше....И Я НЕ ЛЮБЛЮ когда им приписывают один стиль музыки...будь то ЭМО или ПОПСА....я ещё раз скажу...они создали свой стиль и твердо и уверенно в нем идут...

0

46

Лично моё мнение таково они ни на кого не походили, сейчас непохожи и никогда не будут походить. Но меня раздражает, когда их называют ЭМО??!! :mad:  Каким же де***ом надо быть, чтоб их так называть!!! Ненавижу!!! Извините эмоции... :blush:

0

47

Le$ic солидарна на все 100!!! И вообще, какая разница, в каком стиле они играют, главное, что делают они это просто великолепно. Одинаково люблю оба альбома.

0

48

Снумснумрик а я согласна с тобой. Музыка у них супер, обж.

0

49

А я вот даже не знаю какой альбом мне больше нравится...
Оба хороши)
Второй поразил меня своим..эм...колоритом.
Это здорово. Сейчас не найдешь подобного.

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Стиль музыки Panic! At The Disco


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz