Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » БуГаГа


БуГаГа

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Song написал(а):
Унесённая негром написал(а):

ААА!!!!Дорогие мои заходькайте по чаще, нам скучно без вас!!!!!

0

62

У меня учёба сплошная, а в свободное время стараюсь видеться с любимым) Не могу без него(

0

63

Унесённая негром написал(а):

Везет же тебе!!!!!!А иак вот народ я к вам с вопросом. Кто на каких инструментах музыкальных играет? Я на двух на фортепиано и курае.

0

64

Я на фортепиано немного умею, играю на гитаре и нервах!)

0

65

Литруш@я на губной гормошке,и на гитаре брвнчу :embarrest:

0

66

а я боже толька не ржать..хорошо....

представляю что я на сцене...да я тупак....да ещё с кем с паниками...

а ещё...фоткаю...но это уже не новость дня...все фоткаюца

0

67

Унесённая негром написал(а):

и нервах!)

Ну этим инструментом я владею в совершенстве!Ещё на гитарке немножко и на свирели...

0

68

ЖИЗНЬ КОНЧЕНА!!!!!!!!Я потеряла свой МР3 плеер....Как я без него?????????? :cry:

0

69

:love:  С Праздником, люди!!!
Желаю, чтобы Ваша Любовь была Чистой, Нежной и Трепетной!!!
Всех ЛуБлУ Сегодня!!! Счастья Вам!!!! :love:

0

70

И тебя!!!

А Я СМОГЛА ПОСТУПИТЬ В ЛИЦЕЙ С СЕРЕДИНЫ ГОДА НА ГИТАРУ И ФОРТЕПИАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!

0

71

Унесённая негром поздравляйуууу!!!!=)))

0

72

СПАСИИИИИИБО!!! ЁУ)

0

73

Унесённая негром Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приветствую моих товарищей пианистов!!!!!!!!!!!

0

74

Унесённая негром написал(а):

Поздравляю!!!!
интересно для меня еще не все потеряно))) может тож попробовать)))

0

75

jeksa написал(а):

Да попробуй!!!!!Как говорится учиться никогда не поздно!!!!!!!Пианисты и гитаристы ждут тебя!!!!!!!!))))))))ДЕРЗАЙ!!!!!!!!

0

76

Прикол!А я на гитаре тока...На пианино не могу,у меня его просто дома нету.
Но очень бы хотелось. Могу еще на барабанах!

0

77

Iamthe"who" написал(а):

На барабанах???????????КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

люди слушайте.... а кто-нибудь из тут присуствующих занимается....фотографией...профессионально

0

79

Я!!!!

0

80

Alex я конеч сама не занимаюсь, но моя подруга реально кульный фотограф!!!

0

81

Alex мАМАЧКА!!!!И ты тута.....где папаньКо????? :cool:

0

82

А народ я по вам так соскучилась , давно   с вами сдесь не была и ВОТ ОНО опять приШло я ы :shine:

0

83

мы думали ты про нас совсем забыла))) С возвращением!!!!))))))

0

84

~TRISH~ УРА! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ))))))

0

85

Что-то вы все на гитарах да на пианино....А никого не занимаетсся художеством серьёзно? А то чувствую себя белой вороной. А рисую я действительно прикольно(ну так окружающие говорят), даже Паничков написала. Кстати я ведь тоже аж 3 года на фортепианоко ходила, но это было 4 года назад, так что ничегошеньки не помню... Почему бросила? У меня такая училка была!!! Дьявол во плоти!!! Она истезала мои бедные пальчики. Так больно!!! :'( Никогда не забуду.

0

86

Классно что ты рисуешь.Я бы тоже хотела научится рисовать,но у меня вообще не получается.Интересно посмотреть твои рисунки,особенно паников.

0

87

Да, везет) И рисуешь и играешь)))Вах) Крутооо!

0

88

Литруш@ Нет я только рисую. На пианино играла, да, но ничегошеньки не помню. Играю только на нервах, профессианально.
Iamthe"who" Даже сама бездарность может научиться хорошо рисовать, лишь бы было терпенье. Ну, наверное, и чуток таланта тоже не помешает. Некоторые картины могу и показать, только сфоткаю, а паники...ну я стесняюсь немного. :blush:

0

89

Le$ic О! Ты тоже играешь на нервах? Я тоже *жмет руку профессионалу*))))

0

90

Литруш@ Да я такая. Как-то училку до слёз довела. Но я совсем этого нехотела. Ктож знал что она окажется такой чувствительной к моим словам. Другую училку довели вместе с подружками, после наших препираний она исчезла на несколько недель. Ну что поделаешь если она ничегошеньки не знает про архитектуру, её этохи и направления (она назвала эпоху Возрождения НАПРАВЛЕНИЕМ В АРХИТЕКТУРЕ!!! :mad: ), а мы знаем всё-всё.

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » БуГаГа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz