Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » Наши ЛюбимЦ=)))(ролевая игра)


Наши ЛюбимЦ=)))(ролевая игра)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

-И что же там мы будем делать? В Москве?

0

32

-Так там стока фанатов!!!!В Москву!В Питер!Да вообще по России!!!!нас там ждут!!!

0

33

- Ало Ри?? Я счас выезжаю к вам все обсудим, захвачу пару девченок, Вискарь и к вам.. ( Треви кинул мобилу в сумку, находу натягивая кофту и застегивая ширинку..вылетел из дома)

0

34

-Ну вот с славно!Брен,Джон,Спенс!Собирайтесь!Мы едем в Россию!Вы чего такие кислые?Брен...ты что,не рад?

0

35

-Да я рад..я очень РАД!!!Йахуууууу девочки)))-улыбнулся Брен смотря на Пита

0

36

-Да...девочки!!Надеюсь лошадей там меньше...

0

37

-Ро ты как скажешь!!А как же твоя мадам?

0

38

-Приррривет.. чуваки (иик) ну штот вы рршили.. едем иле нээээет? (в квартиру с практически допитой бутылкой виски ..ввалился Тревис..естественно без девченок один.. и почему то в одник трусняках ..белого цвета с сердечками)

0

39

-Ну быстрее решайте едем или нет?-начал злиться Пит.

0

40

-Да едем!Я не знаю чего все...все...Э...Трев...ты где одевку посеял?Брен...тебя надули...кто-то обещал девочек...а нам тут прислали купидончика в труселях!!,-Риро начал тыкать пальцем на Трева и дико ржать.

0

41

-Трев ..ты сексуален как никогда!Питик..не дуйсе))-засмеялся Брен

0

42

-Да мне просто уже надоело что вы так долго что то решаете....

0

43

-Ой..Пит...ты как скажешь иногда!!

0

44

-Рашен,рашен,рашен гёрлз....,-напевал Ри ходя по дому и собирая нужные вещи в дорогу.

0

45

гЫгы прикольно Ри The best

0

46

~TRISH~ присоединяйся...нще много кого)))

-Рая...помолчи..ты мне мечтать мешаешь...вон лучше Питика развесели!

0

47

-Ну и тогда кто за билетами?

0

48

А я Патричек, я Патрик!!!

Ну типа конференц-связь)))

Э, народ, я за билетами в рашу))) там же тёлки такие!!! а ещё я расстался с викки)) кстати! пит, рай... заедьте ко мне... у меня тут дело...личное...  :to_babruysk:

0

49

Отлично...Пит. Рай зайди!!А как ты мог забыть про меня..про милашку Брена???(((все Патрик...

0

50

Юлин! То, что Бденни зайдёт - это само собой)) Короче, детки, дело у меня к вам всем. ;)

0

51

- ПАЛЯЯЯЯ..... я че все проспал??? елэ палэ.. а где мои штаны непойму... ??!?

0

52

короче!!! блин, вы идёте или нет?

0

53

-Я скоро буду!

0

54

Я никуда не пойду..меня не звали-обиженно пробормотал Брен

0

55

Так! Слышь ты!!! Я вам там сюрприз готовлю, ты главный виновник торжества, так сказать!!! И НЕ ПРИДЁШЬ?!?!?! Тааааааак!!! Щас я кому-то буду пальцем жопы рвать!!!! *пардон)))*

детки, я жду вас)) вас ждё что-то таакое)) просто мне кое-чего не хватает и это надо восполнить))) жду вас, трам-пам-пааааам)))

0

56

Через ннекоторое время Пит был у Патрика.
-Привет! Зачем ты позвал?

0

57

Мммм... Питик)) Это будет грандиозно, я думаю, тебе понравится, но давай подождём остальных, - игриво хихикнул пат)))))))))

0

58

-Ладно ждемс!!!!-сказал Пит, -Пиво есть?

0

59

-А вот и я ...у меня новая прическа...-почисав голову Брен отобрал бутылку у Пита-тебе вредно пить...

0

60

-Эээээ....-Пит жестоко потрепал Брена по голове. Так что тот стал оч взерошеный!!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » Наши ЛюбимЦ=)))(ролевая игра)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz