Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Для Girls » Самое сокровенное.


Самое сокровенное.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какие ваши самые сокровенные мечты и фантазии?Что вы хотите данный момент или просто о чем вам мечтается?И конечно,с кем это связано.
Мне вот очень хочется естественно встретиться с Паниками и Фобами в живую....еще я просто хочу чай.... :D

+1

2

Я хочу поболтать с Питом Вентцом..знать в совершенстве ангийски что б с ним поговорить..и еще хочу скачать новую песню)))))

0

3

Я мечтаю побывать на концерте Паников!!!!!Ну или Фобов!!!!!!

+1

4

Я не мечтаю...если они не приедут...пусть только попробуют не приехать!!Они пожелеет что на свет появились!!Разъяронные русские ФАНАТКИ(несчитая что я еще футбольный фэн)им тупо ППЦ будет

0

5

pci4ka
и что же ты сделаешь? ну мнен просто интересно

0

6

Song ну биту я у Алинки возьму...а там на месте посморим

0

7

pci4ka
ну молодец но я думаю что биты мало будет

0

8

Song ...ну я же их убивать не собираюсь!!Тупо в плен возьму!!!А РОро к Алене..на каторгу :lol:  :D

0

9

pci4ka нетттттттттт это слишком жестоко для него!!!!!!!!!!!!!

0

10

Song да лан!Вот будеш Брена Геем называть!! :mad:

0

11

pci4ka ну лан лан я пошутила

0

12

Song кто тя знает!

0

13

pci4ka
ну все хватит

0

14

Song да хватит

0

15

мечты часто не сбываются. моя подруга жизнь готова отдать за фобов. в москве был их концерт. а мы-то в питере. она с горя наглоталась таблеток, ей было плохо, рыдала постоянно. и тут - уррррря!!! - уговорила мать отпустить её с сестрой взрослой в москву. она поехала вечером с 13го августа на 14е. и тогда произошёл терракт. поезд опаздал на 11 часов.........
она приехала в москоу, пофоткалась, и уехала. депрессии были непередаваемые, а я не могла помочь - я была в воронеже. я звонила моему зайчику любимому вадюше, чтоб он с ней созванивался, но её никогда не было дома. оказалось, что от депрессий она попала в больницу, её тошнило, она падала в обмороки, и вот результат...(((((( но щас всё норм)))  :D

0

16

Унесённая негром О господи,как сташно жить!

0

17

да не то слово

0

18

Я мечтаю...........Что бы один человек, все таки зашел в АСЮ!!!!!

0

19

хочу лето....хочу летнего дождя..... :rain:

0

20

Я щас хочу...Оказаться в Ласвегасе) На днюхе Бреньки))))

0

21

А я самая счастливая девушка на свете)))))))))))))

0

22

jeksa, расскажи о своем счастье пожалуйста))))

0

23

Литруш@, я счастлива, потому что люблю и меня любят :love: ))), счастлива, потому что скоро окажусь рядрм с моими любимыми друзьями и родными :surprise: ))), счастлива, потому что Россия - Чемпион в баскетболе, хоккее, футболе, а теперь еще и Билан выиграл наконец :cool: ))))), а еще счастлива потому что выиграл Манчестер :flag: ))) в общем все классно))))

Отредактировано jeksa (2008-05-25 08:46:55)

0

24

jeksa )))А))) Рада за тебя))) РАДА)))))

0

25

Литруш@
Пасиб)))) только у меня теперь дилемма за кого болеть 29 августа, за Зенит или Манчестер :question:

0

26

jeksa Ты футбольная болельщица? Но балеть наверно надо за Зенит, за Россию, чтоб до конца во всём стать чемпионами.

0

27

Le$ic
в том-то и дело, что манчестер  люблю с 2002 года и за него всегда болею, а к Зениту вроде вообще отношения не имею, кроме того что они наши)))

0

28

Le$ic
а по поводу болельщицы, скорее "нет" чем "да"))) в общем не типичная болельщица))))))

0

29

Можно просто болеть за футбол!!! За классную игру!!! А мачт обещает быть интересным. Жаль только по статистике победители лиги зачастую оказываются сильнее победителей кубка УЕФА.

0

30

Снумснумрик
согласна с тобой))) но блин, не получится, потому что наверняка знаю, что расстроюсь если Манчестер проиграет((((

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Для Girls » Самое сокровенное.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz