Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » ПЕРВЫЙ КЛИП"NINE IN THE AFTERNOON" ИХ НОВОГО АЛЬБОМА


ПЕРВЫЙ КЛИП"NINE IN THE AFTERNOON" ИХ НОВОГО АЛЬБОМА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЭЙ.!!ЧУВАКИ!ДАВАЙ ТЕ ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПЕРВОГО КЛИПА ПАНИКОВ "NINE IN THE AFTERNOON" НА ИХ НОВЫЙ АЛЬБОМ!! =))

0

2

мне кажется что клип просто нереальный!! кстати песня тоже вроде ничего..))

0

3

А я только отрывок видела((( Но очень понравилось, а песня действительно супер!!!

0

4

У мя инет медленный...я как всегда не в теме!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

0

5

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПОЛНЫЙ КЛИИИИИП!!!!  :cry:

0

6

Унесённая негром Присрединяюсь к прозьбе!
Дайте пожаааалуйста!

0

7

эй.....а вы хатите скафать клип или пасореть в нете??????

0

8

http://ru.youtube.com/watch?v=qjy-w1oTo … re=related

0

9

Эт то что я нашла)))

0

10

ПОСМОТЕЛА!!!!!!!!!ВРАЧА!!!!!!!Чхажу с ума!!!!!!!!Это супер!!!!!!!!Вот особенно Бденя с пылесосиком, а еще я тащусь как Рая глазки открывает...Ангел....

0

11

кстати, ребят,кто хочет быть модером и вести статью о своей любимой группе ,стучитесь мне в асю!

0

12

классная песня! а клип я тока половину видела!! :((

0

13

Я же ссылку выложила выше)))

0

14

спаааааааааааааааааааааааааааааасибО бо

0

15

СПАСИИИИИИИИБО!!!

0

16

Прикольный клипец!Его надо по утрам смотреть,энергией на весь день заряжает!

0

17

Enchantress написал(а):

Я так и делаю.......Каждое утро зубки под эту песню драю......теперь они очень белые)))))))))))))))

0

18

Прикольная песенка и клип прикольный!!! Мне больше всего нрав где Брен с пылесосиком и когда они уезжают от толпы!!!! :D

0

19

Дорогие мои поситители форума, хочу вам сообщить что все что относиться к теме Panic at the Disco, находится в других разделах, в том числе новые фото, видео в том числе и в нашем сайте - собсвенно частью которого и является этот форум!! www.panicatthedisco.my1.ru

0

20

Клип оболденный!

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » ПЕРВЫЙ КЛИП"NINE IN THE AFTERNOON" ИХ НОВОГО АЛЬБОМА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz