Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Чем тебе понравился или не поравился альбом Pretty.Odd.


Чем тебе понравился или не поравился альбом Pretty.Odd.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i040.radikal.ru/0803/a4/68faab59fd02.jpg

0

2

Мне он очень понравился тем ,что он получился очень позитивным и это радует!ещё класно что он совершенно отличается от предыдущего альбома!первый альбом более танцевальный,а этот очень спокойный и когда его слушаеш хочешь радоватся жизни!! :)

0

3

Мне очень понравился альбом) Он отличается  от первого но это очень хорошо) Ведь выход второго альбома, это не повод забывать о первом) Так же к этому алюбому подходит лозунг:" Возращение The Beatles"...Вот это тож очень радует)))))

0

4

Да я полностью с вами согласна.. действительно очень позитивный альбом, такое ощущение когда слушаешь что весна уже наступила)) Я тоже считаю новый альбом не повод забывать о старом))

0

5

а кто нибудь скажет на счет качесво? иЛИ оно такое должно быть?

0

6

Хм..простите наверное туплю..но о качестве чего звука? исполнения?)))

0

7

Конечно же звука! ... Может конечно я туплю, Но скажите зачем заливать в инет такую байду? а потом все люди качают кота в мешке...
После такого звука переслушивать альбом в крайне не приятно! и оставляет у людей прослушавших альбом негативные эмоции...

0

8

Timi
А что именно у тебя не так??? у меня хорошо все со звуком :dontknow: а где ты скачивал???

Отредактировано jeksa (2008-03-29 17:38:19)

+1

9

Мда..со звыуком у меня все тоже отлично)))А где ты скачаивала и правда!

0

10

и у меня звук супер!!!

0

11

Окей, я скажу! Я скачивал здесь и в myzuka.ru ! А вы откуда скачивали? и вообще вам нравиться новый Паник? их новый альбом?

0

12

Я скачивала черти где) С ссылок на ли.ру) Мне новый алюбом ооооооооооочень нравиться)

0

13

я тож на ли.ру скачивала!!!!альбомчик суппперррр позитивчег!!!!!!а тебе Timi как понравился???

0

14

альбом очень весенний, позитивный... я даже удивляюсь тому обстоятельству, что меня стало сложно разозлить)))))

0

15

Знаете, с их первым альбомом ни какой другой не сравниться! ну они изменились, думаю это к лучшему!

0

16

Да, первый альбом невозможно сравнить ни с чем) На то он и первый))))Но второй тоже бесподобен)

0

17

Мне за последние несколко дней Pretty.Odd стал нравится даже больше их первого!!!!!!!!!

0

18

Альбом действительно очень светлый))) Радужный, позитиффный, улыбающийся, любящий, нереально классный... и т. д. ))) Первый альбом, конечно же, можно назвать одним словом - ШЕДЕВР! Второй альбом - совершенно другой)) Он не кричащий, он не бросает вызов, он просто наслаждается звуком, жизнью) Он весь в любви) В общем мне очень нравится им заслушиваться))

0

19

незнала куда всавить сканы из журнала "Все звёзды" вот решила поместить суда!!тут интервью со Спенсером о новом альбоме...
http://i011.radikal.ru/0804/e0/7a947d4492b3t.jpg http://i007.radikal.ru/0804/96/a780602cbd8et.jpg

0

20

Да, так попсовенько и очень свежо... Им уже нечего доказывать, они лучшие...
Второй альбом реально по весеннему сделан! И дата релиза в тему!
Короче, в жизни всех царит любовь... и счастье! ))))

0

21

А мне не прёт. В моём городе нового альбома пока нет. С нета тоже скачать не могу. Эх-хех-хех.

0

22

в моём городе его тож нет , но я из нета скачала и теперь радуюсь жизни!!

0

23

Ну что сказать...не разочаровали!Супер!!!

0

24

это мего альбом......когда я его услышала впервые...то была в шоке...он полностью отличается от первого....хотя по текстам песен....практически такие же  тексты....и смысл тот же.....только тут поют про такое чувство как ЛЮБОВЬ....
блин я читала наверно 5 раз тексты...и потом когда саму песню начинаешь слушать...тексты как то сами перед табой расскрываются...и ты понимаешь о чем там поётся....

Вообще я влюбилась в Pretty.Odd. это суперский альбом...когда я его слушаю...то у меня такое чувство что за спиной растут крылья и я лечу

0

25

Вчура у меня был супер-день. Поехала купить USB в центр, а рядом был музыкальный магаз. Зашла, спросила про Паников, а мне ответили, что у них есть их CD. Кароче альбом просто супер, он такой лёгкий, весенний и т.д. Обнаружила новый голос. Помоему это Рая, потому что в каком-то интервюь он сказал: "Я пел..." Вот.

0

26

Да, Райка там много поет)))))Вообще все молодцы)))))

0

27

альбом классны! Очень сильно отличаеться от первогО но первый тоже мего...поэтому вставляютоба! Рая поет! ура!

0

28

А голос какой у Раи!!! Я в восторге!!! Идеал голоса...ну для меня. Брендон тоже не подвёл *красавчег, что ещё сказать*. Они ВСЕ умнички :cool: !!! Когда слушаешь альбом, то ощущение, что это старая виниловая пластинка. Ну молодцы, ребятки, удивили, порадовали, так держать!!! :)

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Чем тебе понравился или не поравился альбом Pretty.Odd.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz