Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Мои рассказы, стихи.. » Рассказы...


Рассказы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто как-то  пришла такая  мысль в голову... вот что из этого получилось...
маленький такой рассказик...
просьба в автора сильно тапками не швырять...

0

2

Беседа с ангелом

Они сидели вдвоем на берегу моря… Она и ее ангел-хранитель…
- Расскажи мне… - тихо попросил ангел, глядя на нее своими янтарными глазами, согревающими ее душу.
- О чем ты хочешь услышать? – так же тихо ответила она.
- Что живет в твоем сердце?..
- Но ты и сам прекрасно знаешь это… зачем слова… ты мой ангел-хранитель, тебе ведомы все мои мысли и чувства…
- Да… но… но такие чувства в тебе впервые, и… я хочу… хочу услышать о них… мне интересно послушать…- и, что еще никогда не случалось за все время его существования, он тихо добавил, - пожалуйста…
- Ты и вправду хочешь это услышать?.. Ну что ж… С чего начать? Рассказать тебе с начала о взгляде янтарных глаз, что заставляют забывать дышать или о голосе, от которого по телу проходит волна тепла и ты начинаешь пылать в холод и мерзнуть в жару… Или быть может о словах, которые заставляют бросить все и бежать на край света, искать его… не дать потерять веру в себя… веру в любовь… Найти и никогда не отпускать… слышишь? Никогда… Что бы потом… может через тысячи лет… в последнюю минуту этого мира… просто держать его за руку. Посмотри на меня… посмотри и только попробуй сказать что ты не чувствуешь тоже самое… Ведь я лю…
- Тссс, не надо, прошу…- тихо сказал ангел, прижимая палец к ее губам, - я ангел-хранитель… я должен оберегать… я не имею права на чувства… Но до тебя я и не умел… не чувствовал…
- Но тогда почему, ведь я лю…
- Тссс,- опять не дал он закончить ей фразу, - …все не так просто как тебе кажется… Ты ведь даже не должна меня видеть…
- Но я ведь вижу…
- Это загадка даже для меня самого… Это не правильно, но с тобой я уже и сам не знаю что правильно а что нет… ты не обычное созданье… и… тебя… не возможно… не.. лю… невозможно не любить…
Она смотрела в его глаза, и с губ сорвались слова, что уже давно живут в ее сердце… тихим, почти не слышным шепотом, она сказала:
- Я люблю тебя…
На этот раз он не стал ей мешать. А просто обнял… и не стал противиться, когда она его поцеловала,… И он был счастлив,… впервые за тысячелетия своего существования он испытывал подобное … и был счастлив…
… Они стояли обнявшись на берегу моря… Девушка и ее ангел-хранитель… И пусть завтрашний день может принести им боль и разлуку, даже рухнувшие небеса на землю не могли в данный момент их разлучить… они знали, что будут бороться за свое счастье до конца… до последней минуты… они будут вместе… навсегда…
Ведь все в этом мире имеют право любить и быть любимыми… не сдавайтесь… боритесь за свою мечту, живите ею… любите друг друга.

2008 год.

0

3

это здорово... :cool:
и тапки не пригодились))))

0

4

Какие тапки?Только цветы!))))Молодец!!!

0

5

Вот и я о том же)))

0

6

Спасиб :blush:

0

7

ААА!!!Снумснумрик , я честное слово заплакала даже) ЭТО СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!!

0

8

Так мило, искренне, тебе романы писать надо!!! А тапки действительно не нужны. Аплодисменты в студию!!!

0

9

Спа  :blush: А я и пишу, правда не романы, а рассказы, в основном фентези...

0

10

Снумснумрик Пиши, не останавливайся.

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Мои рассказы, стихи.. » Рассказы...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz