Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » =) Важное о важном))))))


=) Важное о важном))))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Panic At The Disco выпускают концертный альбом 14.11.08 Музыканты популярной лас-вегасской команды Panic At The Disco завершат столь успешно сложившийся для них год выпуском очередного релиза – концертного альбома «Live In Chicago». Как очевидно из названия, на диск войдет запись выступления музыкантов, состоявшегося в Чикаго весной этого года в рамках их гастрольного тура в поддержку второго альбома «Pretty Odd».
Параллельно с аудиозаписью будет выпущена и видео-версия выступления. Наполнение CD и DVD будет повторять друг друга – на оба диска войдут по 17 песен. На DVD также можно будет обнаружить видеоклипы Panic At The Disco (в количестве шести штук), документальный фильм о группе и концертную фотогалерею.
Релиз CD/DVD «Live In Chicago» запланирован на 1 декабря.

Трек-лист «Live In Chicago»:
1. We're So Starving
2. Nine In The Afternoon
3. But It's Better If You Do
4. Camisado
5. She's A Handsome Woman
6. The Only Difference Between Martyrdom And Suicide Is Press Coverage
7. Behind The Sea
8. Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
9. I Constantly Thank God For Esteban
10. That Green Gentleman (Things Have Changed)
11. There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thought Of It Yet
12. Folkin' Around
13. I Write Sins Not Tragedies
14. Northern Downpour
15. Time To Dance
16. Pas De Cheval
17. Mad As Rabbits

0

2

Panic At The Disco работают над новым альбомом 02.05.08 Несмотря на то, что Panic At The Disco (обратите внимание — теперь название пишется без восклицательного знака) меньше чем месяц назад презентовали второй альбом под названием «Pretty. Odd», группа уже начала работу над новым, третьим альбомом,сообщает Daymusic.

«Мы написали множество нового материала с тех пор, как записали второй альбом. Всего около десяти или одиннадцати песен, которые мы уже пробуем играть на концертах, поэтому я надеюсь, что после тура и всего прочего, мы сможем сразу начать делать новые записи» — честно признался журналу Billboard гитарист группы Раян Росс (Ryan Ross).

Когда же журналисты попросили рассказать об этом подробнее, Раян ответил: «Pretty. Odd стал таким отличным от остального нашего творчества по многим причинам. Основная — мы пытались найти новый саунд группы. Мы приложили массу усилий, но, если честно я не уверен, что получилось то что я хотел — хотя иногда мне очень нравится».

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » =) Важное о важном))))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz