Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » NeWs » Новый альбом Panic! AT THe Disco - когда он выйдет?


Новый альбом Panic! AT THe Disco - когда он выйдет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВТОРОЙ АЛЬБОМ!! Паники посчитали многие песни с нового альбома слишком странными и решили выкинуть их на помойку. Участники группы заявили, что пластинка получилась совершенно не в их духе. Гитарист Райан Росс объяснил это так: «Мы уже почти дописали весь альбом и потом начали заново. Так что сейчас мы пытаемся наверстать материал, но мы наконец довольны новыми песнями». Теперь Panic! At The Disco уверены в том, что движутся в правильном направлении. Они планируют закончить с затянувшейся записью к февралю.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/293/6293143_5caa1487c3c01.jpg

0

2

http://i043.radikal.ru/0711/11/1065dd80b9c6.jpg

Райан Росс устал от настроенных компьютером записей вокала и звучания барабанов...

"В наше время люди используют технологию, в которой музыка звучит бесплодной" – говорит он  находясь в данный момент в гостинице "Пальм" в Лас Вегасе, недалеко от студии где идет запись второго альбома. "Во всех старых записях рокн-рола вы действительно можете чувствовать характер музыки, потому что она игралась реальными людьми, мне нравилось это слышать в музыке, но сейчас этого нет"  Райан Росс обсуждает эту тему потому что он один из тех кто пытается это вернуть.Сейчас в записи второго альбома все просто отлично, ребята пишут песни на акустических гитарах а не на компьютерах. Несмотря на то что в их распоряжении очень высокий бюджет они записывают в студии  все в живую. “Это намного труднее поэтому это  поможет нам научиться играть еще лучше” – говорит Росс.  Они были еще в средней школе когда записали первый альбом. “Я думаю каждый меняется со временем. И между 17 и 21, 22 годами не много ни мало но есть разница.”  Процесс записи второго альбома происходит не совсем гладко. Они решили перезаписать практически уже готовый альбом, потому что он очень оказался несхожим со стилем самой группы. “ Там получилось очень много кинематографической инструментовки и чувствовалось как будто это это вообще делали не мы” Группа ассоциирует свое текущее направление с песней “Nine in the Afternoon” – “ Которая была написана под влиянием музыки которую слушали наши родители: the Beach Boys, the Kinks, the Beatles” – говорит Райан – “Наши новые песни и музыка больше похожи на классический рок а не современный. Мы стали старше, слушаем разную музыку - и это естественно влияет на нас”

                                                                                                                    RollingStone.com (перевод Admin)

0

3

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/190/11190927_1197382616_BlendSite5.jpg
Panic! At The Disco заканчивают второй альбом, который является продолжением их платинового дебюта  'A Fever You Can't Sweat Out', они не могут быть очень разными. в новом альбоме слышно влияние Техно (комп. музыки) и влияние живой студийной записи акустических гитар. Процесс записи нового альбома небыл легок, после того как ребята  пересмотрели все что сделали, и поняли что это будет слишком трудно для восприятия,   они начали заново и в нужном направлении. "Ребята всегда держат вас немного в догадках"- говорит бас гитарист Fall Out Boy Пит Венц, "Я думаю что во все что они сделают они обязательно добавят свою фишку - мэйк-ап, потому что Райан Росс сказал мне что они начинают новую мэйк-ап эру (new-make-up era). Он сказал мне что если предыдущий альбом был в стиле МуленРуж (Moulin Rouge) то новый будет в стиле сказки "Волшебник в стране Оз" (The Wizard Of Oz). Песни 'Nine In The Afternoon' и другие из нового альбома, проводят аналогию с музыкой таких групп как Third Eye Blind и The Beatles - и это является первоисточником стиля из которого будет сформирован второй альбом. "Песни второго альбома -исключительно новые" - сказал Пит Венц. "Возможно изначально песни покажуться очень продолжительными, они действительно длинные и много всего включают в себя, но я думаю люди прочувствуют эту музыку и захотят слушать все время"

0

4

http://i041.radikal.ru/0712/cb/36e6c789ecf3.gif

25  марта планируется релиз второго альбома
Panic! At The Disco, который имеет меньшее направление к
электронной  музыке а больше отражает способности ребят 
как музыкантов. 
“ Мы хотели чтобы было слышно в песнях, то что только 
четверо делают музыку и с помощью своих умений. Я играл 
на гармонике и добавлял пониженное звучание гитары, мы
никогда раньше этого не делали”- отметил Райан
Помогать достигать нового звучания взялся продюсер Роб 
Мэтэрс (Rob Mathes), который так же работал с ребятами над
кавером песни "This Is Halloween" из мультика Тима Бартона 
(Tim Burton) “Кошмар перед Рождеством ” ("The Nightmare 
Before Christmas")
“Мы не хотели идти к какому нибудь крутому продюсеру 
рок музыкантов, который направит нас по своему пути. Роб 
действительно положительно ко всему относится, и 
напоминаетнам если мы забываем об этом))”. 
  Panic! At The Disco многое поняли за все это время, и это
отражено в новом альбоме в таких песнях как "Things Have 
Changed" и "Nine in the Afternoon”.
Главный лирик группы Райан Росс оттдаляется саркастических
острот и сосредотачивается на: “наша ситуация изменилась и 
многие вещи в ней стали не такими какими были вовремя 
написания первого альбома” – объяснил он.
   Представляя второй альбом Panic! At The Disco включат в себя 
американские театральные постановки, которые славяться 
сложными постановками и декорациями “но мы только делаем 
наброски идей по поводу тура” – говорит Райан Росс. Хотя нет
никаких конкретных планов относительно того какими будут 
выступления, но гитарист в одном заверил фанатов “Мы не
собираемся делать цирковое шоу снова” ("We're not going to do
a circus show again.")

                                                                          Billboard.com

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » NeWs » Новый альбом Panic! AT THe Disco - когда он выйдет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz