Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Шопинг (стиль Moulin Rouge или они повзрослели)?


Шопинг (стиль Moulin Rouge или они повзрослели)?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Panic! At The Disco за последнее время очень
изменились! С появлением новых песен и судя по последним
концертам стиль Moulin Rouge ушел в прошлое...
Что вы думаете по этому поводу??

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/121/6121938_001mulen.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/121/6121952_020manic.jpg

0

2

ребята явно повзрослели,но мне больше стиль мулен руж нра...он особенный,а сча увы превращаюца в обычных парней из поп-рок группы

0

3

вот я думаю так....
да стиль МУЛЕН РУЖ...был супер...они отличались от всех групп...выступающих в этом стиле музыки...и поэтому я их полюбила...потому что они были индивидуальны...и музыка и выступления классные....
но я думаю не их это было....мне кажеться что этот стиль навезали им их продюссеры а не они сами...

а вот сейчас....они стали самими собой...да...ну и что ...что они стали похожи на остальных....мы же их любим не за стиль...а за музыку

0

4

А мне все в них нравится! Рай так вообще постоянно стиль меняет,а Брен подозрительно быстро это повторяет!

0

5

panicatthediscoman
ну ищуть себя они...что поделать...
находюца в активном поиске

0

6

Alex
Вот и молодцы!Это похвально и нам на радость! :D

0

7

panicatthediscoman
АГА...А ТО В ОДНОМ СТИЛЕ ТОЖЕ НЕ ПРИКОЛЬНО ПОСТОЯННО БЫТЬ...

А МНЕ ЩЁ НРА....КОНЕЧНО ЭТО НЕ К СЕЛУ НЕ К ГОРОДУ....
КЕДИКИ БРЕНИ

0

8

Alex
Почему же не к селу не к городу....Я просто тащусь от Райана!У меня уже пол гардероба почти как у него....и еще......в блиайшее время я пойду делать такие же татушки как у ного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аж самой не верится.......

0

9

panicatthediscoman
ну хогошо...к селу...

я бы с удовольствием купила...все кедики и ваще кедики...все...все...как у Брени...обожаю кеды...

а ещё и джинсы....зауженные...

заметила такую вещь...что кроме Брена...джинсы никому больше не идут...из парней...они на нём просто идеально сидять

0

10

а йа не знаю и то и то нормальное.
Moulin Rouge -конечно для концертов,а этот постой стиль тоже хорош)

0

11

Каждый артист себя ищет. И это здорово, что они не сидят на месте. Они совершенствуются. В конце концов мне нравится их творчество не зависимо ни от чего!!!!

0

12

да это нормально=)))Главное чтоб это было со вкусом)))

0

13

Парни просто экспериментируют и это нормально. Классная была стилизация под Мулен Руж, но кто знает, может новый альбом всех настолько поразит, что там уже не до стиля их будет... Главное-музыка, звучание...

Р.S. Щас вот смотрю запись с концерта... Наслаждаюсь!!!У Рая таакой жилет суперский в турне был... Мне бы такой.

0

14

:O Слушайте люди!!!А где вы взяли этот концерт?У меня его нет.Я не знаю где скачать.Кто-нибудь может поделиться???Я сейчас буду плакать.....

0

15

Iamthe"who" не плачь!Он же тут на сайте есть!

0

16

Enchantress
а он у меня не просматривается...я не знаю как это сделать...и как скачать-тоже не знаю....

0

17

Iamthe"who" ну тогда не знаю...

0

18

Enchantress
Всё СПОК!!!Я уже достала этт концерт!С Торрента скачала...Блин,весит почти 1Гб.Но это того стоило!!!!!!!

0

19

Мне вот интересно, как это будет выглядеть: волшебник из страны оз???

0

20

Alex написал(а):

Я бы тоже купила весь Бденин гардероб.......А вообще я читала ( опять не помню где), что им продюсеры говорили- что бы они костюмы по ярче одели и на сцену, ну парни так не сделали, так  что их стиль Мулен Руж можно своего рода протестом считать. а вообще какими они не были я их всегда лубить буду!!!!!

0

21

Эх.... Раритетные очки, зауженые джинсы, супер  обувка... Эх. Я очень хотела бы что бы они не изменяли стиль, всегда несли хотя бы какую-то кплю, что они сейчас и делают. ни здесь, но каплю из того они проносят, и раскрашивают сове творчество этим отткнками.  хих люлбю! У них потрясающий стиль!

0

22

я хочу очки как у Брендон, а нигде нету...щет((((

0

23

jeksa , попроси у Брена)))))))

0

24

Стиль Мулен ружа был супер.
Зря они так.
Но хуже они не стали, они в любой одёжке будут секси)))

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Шопинг (стиль Moulin Rouge или они повзрослели)?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz