Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Брэндон и Одри


Брэндон и Одри

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот фотка Брэна и Одри.. тут они классно смотрятся

http://panicatthedisco.my1.ru/_ph/139/2/674586449.jpg

0

2

мне нравится Одри...жалко что они растались

0

3

знаите мине она не оч нра..но главное что они были счасливы вместе,мож Брен ваще однолюб,поэтому у него боще нет девушки?нееее,не хочу даж об этом думать

0

4

HawaiiKiller даа они классно вместе смотрелись.. она красивая

http://i008.radikal.ru/0711/85/612f4a7d00d6.jpg

0

5

Галя ну вот когда смотрела видюшку с ней она не очень мне понравилась ..как ведет себя и прочее.. но внешне как они смотрелись мне нравица

0

6

DiscoMafia хех ми как седа лошок и не видел...мона ссыль гиде ты видала?

0

7

Галя
я думаю нет....просто Брен ещё наверно после разрыва не отошел...

вот мне лично не нра...как они смотрелись...я не знаю...но мне она сразу не понравилась....

0

8

Я ее терпеть не могу...Брену надо про нее забыть!!У него же есть Райан...Зачем ему девушка...

0

9

panicatthediscoman
ааа...они...не голубые...
но идея хогошая....
очень заманчиво

0

10

Alex
кто знает,кто знает.....может они и сами-то пока не определились...всякое бывает...было бы здорово...С Раем они смотрятся лучше.А их постоянные переглядки.....это дорогого стоит.....да любое интервью посмотрите...

0

11

panicatthediscoman
ага....
вот насчет того что Ри с Бреном гораздо kent смотряца...чем Брен и Одри это сто пудов....

а вот насчет переглядок...они навено прикалываюца

0

12

Alex
Может...хотя мало похоже...пусть уж лучше они окажутся гееми...

0

13

panicatthediscoman
я бы была неочень рада....исходя из своих изврощенческих мыслей...косающихся мя и него

0

14

Alex
Я тя понимаю.....мнеб тоже не оч хотелось...У меня та же байда....но такие мысли появляются только из-за того,что они далеко и мы наврядли с ними увидимся.Так что пусть уж лучше они будут встречаться не с девушками а друг с другом....и у нас нервов меньше и у них....

0

15

panicatthediscoman
ну...может быть...может быть....

и паклонников прибавица

0

16

мне тоже по началу не нравилась Одри, но со временем треши стайл стал мне по душе))
насчеи геев, даже не знаю...все может быть ;)

0

17

вообщето я не очень рада что они расстались хотя к Одри симпатии не имею)В любом случае,у Брена еще будет возмоность завести девушку!!!))))просто ему некогда..как никак альбом записывают!!

0

18

Хм...Мне конечно нравится,что Брен и Одри теперь не вместе,но Брена мне было жаль.Он любил ее (вроде). Мне вот Одри тоже не нравилась...Но то что она делает прикольно.Да и сама она ничего.Милая.

0

19

Вот в добавленьице...Все же она милая...

0

20

Пересмотрела вот фото Брена с Одри и поняла, что она мне АБСОЛЮТНО не нравится...Совсем ему не подходит!.. Ой, а вдруг они с Раяном правда голубые??? Я не переживу. Давно они расстались? И кстати, интересно из-за чего

Отредактировано Hellen (2008-01-01 13:59:50)

0

21

Hellen
По моему их Жак поссорила...Даже не знаю зачем...но она там причастна.Ее я вот терпеть не могу....

0

22

Господи! Извиняюсь за невежественность, но кто такая Жак?

0

23

Hellen
Вот ведь думала написать кто она такая,но сочла что вес уже знают и посчитают меня дурой если напомню...С радостью просвещаю: Жак это тоже треш-модель как и Одри.Они частенько работают вместе.(треш-модели,они типа рекламируют всякую фигню в придурошных образах,другим словом-мусорные-модели).Эта самая Жак раньше встречалась с Райаном.Я думаю,что она и познакомила Одри и Брена.Но почему-то потом их поссорила...Наверно после того как они с Райном расстались а Брен с Одри все еже были вместе.Вот ей завидно и стало они и поссорила их.Короче говоря-она дура....Фуф...Надеюсь я все написала и объяснила доступно????

0

24

Ага! Спасибки!!! Доступнее некуда!=))Чё -то у них у всех сезон broke-up... Вот щас Рай со своей Келти или как там её :/ По-моему, пусть уж лучше Брен будет один

0

25

Hellen
Ага...К-э-э-э-э-лти.Меня тошнит от этого имени.Как же хорошо что они расстались.Правильно говоришь...пусть они хотят одни...так спокойнее и никакие дуры работать не мешают!

0

26

Iamthe"who" ооо ты права

0

27

я нихачу чтоб Райан был геем...яж его люблю)))

0

28

EchelonKa
Я тоже люблю Рая!!!!!!!И тоже не очень хочу чтоб он был геем...их них двоих скорее Брен гей,чем Рай.

0

29

Iamthe"who"я согласна скорее Брен

0

30

А я не согласна!!!Брен не похож на гея!А Риро на подростка смахивает

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Брэндон и Одри


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz