Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Как они повлияли на мою жизнь...


Как они повлияли на мою жизнь...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

На каждого из нас Panic! At The Disco так или иначе повлияли... Может изменился гардероб, в коллекции лаков появился черный)) может ты теперь носишь не как родные твердят босоножки или теплый ботинки, а носишь кеды... может mp3 ты включаешь чаще чем раньше... Что изменилось в твоей жизни?

0

2

гардероб однозначно!!!вкус к музыке тож)))а в жизни...ну навен более энергичная м раскрепощеная стала,глядя т на Брендона...

0

3

ну....на всё поменяли....
Гардероб:суженные джинсы, олимпийки,кедики,маечки,перчаточки, да всё поменялось....
Музыка:признаюсь раньше только слушала попсу...и мне стыдно...да...да...но после того как услышала ПАНИКОВ....всё...музыка напрочь поменялась...теперь только они...ну и ещё...30STM,GCH,FOB
а вот чекнутая я была и до этого

0

4

Кординально!!!Теперь черный лак,кеды,одежда только удобная и спортивная от части. Музыку слушаю теперь только Паников, FOB.Плеер почти не выключаю!И все это благодаря моей подруге!!!!!Спасибо Брен!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

panicatthediscoman
я также...

0

6

AlexВот теперь думаю и как же я раньше без них жил???

0

7

и так пришла моя очередь.
Гардероб: кеды,зауженные джинсы(черные или синие),много маей и рубашек,кофты и легкие свитара
Мп4: каюсь раньше слушал попсу,а теперь я ее всю к черу удалил.Остался поп-рок альтернативный рок меламоничный рок(короче все что связано с роком)

0

8

panicatthediscoman
я тоже....вот...даже не представляю...теперь...они практически все....я на моб закачала все их песни, начиная с альбомных,каверов,новых,и перепетых
Андрей
ооо...у нас все с тобой похоже....это круто...ПАНИКи...чтож они с нами сделали

0

9

Alex

ога х))

0

10

А я вот не могу сказать, что сильно изменилась. Стиль в одежде все тот же, есть и кеды, и джинсы зауженные, но не каждый день это ношу. И в плеере куча их песен, но при этом не перестаю слушать и др исполнителей, не играющих в этом стиле. В общем внешне выгляжу все также, а вот состояние внутри другое, даже объяснить сложно.

0

11

да в принцапи повлияли....но как? я их летом начала слушать,мну подруга песню скинула  понравилаь теперь как Паников включаю сразу ее вспоминаю!!ну а так как была так и осталось...только теперь бльше альтернативы слушаю..а у Брена такой голос сладкий=)))мммм..так прикольно послушать Чемикал а потом Паников=)))

Отредактировано pci4ka (2007-12-20 11:40:47)

0

12

как паники изменили мою жизнь?!да они её просто поменяли..от прежней жизни осталось разве что только я сама!!!поменялись и музыкальные вкусы..терь  слушаю muse,radiohead,vanilla sky,coldplay  ну и ещё много чего...поменялась внешне-очень..внутренне-я стала совсем другой...ну и щеё под под их музыку началась и закончалась моя первая любовь(( :sorry:

0

13

Chokomilkgirlтак все трогательно...

0

14

pci4ka написал(а):

Chokomilkgirlтак все трогательно...

может и трогательно....но для меня это стало большим ударом...

0

15

Chokomilkgirl ну все)))давй о хорошем))))

0

16

Я ваще по Райке с ума схожу!!!((" Я перестала слушать другую музыку кроме Паников...

0

17

Ну меня они не изменили...я всегда такая была,просто наконец нашла группу под состояние.Я не подстраиваю себя под музыку,а выбираю музыку под себя...Вот так...

0

18

Наверно всех нас Паники хоть немного изменили.Даже если мы этого не замечаем.Они просто не могут нас не менять.Я вот стала почему-то ответственнее...даже не знаю к чему тут Паники,но это правда.Они на меня очнь положительно влияют.

0

19

Может и изменилась незнаю, наверно стала меньше обращать внимания на других и их мнения. Незнаю но мне так кажется. Теперь вообще без музыку жить не могу, плеер выключаю ток чтобы зарядить.

0

20

Song да а помнишь какую хрень мы слушали?

0

21

pci4ka
хахахахаха помню как же)))))))))))

0

22

Songне будем о плохом...не та тема

0

23

pci4ka
ну тогда давай о хорошем что же мы слушаем сейчас?

0

24

Song глупый вопрос..Паников,ФОБов,Химиков,Металлику,Слипкнот..ну вообщем норм музыку

0

25

pci4ka
ну вот и хорошее

0

26

Да-да. :D

0

27

Моя жизнь стала другой. Мой мабильник забит их песнями, МРЗ я и днем и ночью слушаю. А главное я в первые в жизни у себя в комнате постер повесила ( конично же Робяток). Мой гардероб пополнился алемпиичками, узких джинс теперь 3 пары, кед полно.... И вообще у меня взгляд на мир поменялся.....Я им благодарна!!!!!!!!!!

0

28

Особых изменений в себе я не заметила. Наверное поменялосся музыкальный вкус. Появились новые приоритеты, теперь другое отношение к жизни. А ещё повысить настроение гораздо проще, и теперь почти всегда я счаслива.

0

29

не примите меня за больную, но вот моя история..в моей жизни ПАТД появились благодаря подруге..она была той ещк фанаткой и постоянно говорила мне, наблюдая за моими привычками и повендением, "К..ну ты прям как Бдэня"..я смотрела на нее круглющими глазами и спрашивала " А это кто вобще?"...Так я узнала о них..и о нем..Жизнь моя координально изменилась..в их музыке я нашла кусочки своей жизни..своих эмоции и переживаний..В Брэндоне я нашла себя..в мужском обличии)) серьезно, нет ни одного человека на свете, который был бы практически во всем похож на меня..даж Мама так говорит)) началась массовая комедия..сутки в интернете..письма ему, ему одному..постоянное звучвние их песен в плеере, голове, сердце..вобщем...все глуппо и запутанно..но это моя жизнь..

0

30

MadAsRabbit А по моему) быть бешенным фэном это круто)))) Завидую))))

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Как они повлияли на мою жизнь...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz