Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?


Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что думают те кто тебя окружают о твоем выборе и предпочтении в музыке??? Как они реагируют на это, что говорят..

0

2

ну...как бы я такой человек...что на мнение других не оброщаю внимание...не нра им со мной общаца...пусть не общаюца....

а так говорят...сильно изменилась

0

3

Мне вот тоже плевать на мнение других. У меня есть Паники и моя любимая подруга,которую я зову Брен а она меня РайРо! Нам больше никто не нужен. Но ребята вокруг тоже говорят,что во мне многое изменилось...

0

4

хм я очен слишком изменился.Как мне некоторые личнсти говорят.

0

5

Андрей
прикольно....ПАНИКИ меняют напрочь
panicatthediscoman
да...вот вам наверно весело

0

6

Alex написал(а):

А то!!!Весело-не то слово...Прям почти реальные Брен и Рай...правда нам только не хватает Джона со Спенсом.

0

7

panicatthediscoman
ага...ну их труднее найти...

0

8

Alex
Приятное известие...Джона нашли!Он прям как реальный!Супер!И Спенс на примете,тако пока в другом городе...но это на проблема!!

+1

9

panicatthediscoman
ГЛАВНОЕ ЧТО НАШЛИ...СУПЕРРР...СОЗДАЙТЕ СВОЮ ГРУППУ

0

10

Alex
Думаем над этим.....Я вот учусь на гитаре играть.....и еще, потом есть планы на ударную установку!!Жуть как хочу!!!!!!!!

0

11

panicatthediscoman
а я вот...всё хочу...научиться...играть....на обыкновенной шестиструнной...и на басухе

0

12

да что они могут говорить... Я уже не в том возрасте, что бы обращать внимание на чужое мнение, тем более в вопросах выбора музыки :)  Самое главное, что мне нравится, а все остальное мелочи

0

13

ХА))у меня все в классе полностью альтернативу слушают=)))а насчет Паников сказали..то что они поют это не тяжелая музыка,но так и есть...Хотелось по тяжелее)))У Брена голос мощный...он смог бы спеть с хрипотой

0

14

а умя  в классе в основном все drum and bass слушают..ну и ещё R&B +rep..так что таких как я осатлось всего 3 человека...вообщем мало очень нас....

0

15

Chokomilkgirl в твоем классе да))))))))а так нас очень много!!!!!

0

16

Chokomilkgirl написал(а):

а умя  в классе в основном все drum and bass слушают..

У меня тоже самое!Каждую перемену мне этим по мозгам долбят... :(

0

17

Похоже они завладевают миром!!!!!У меня в институте на каждой перемене мои "любимые" одногруппнички слушают в своих телефонах (при чем на всю громкость) тупых Максим и всяких уродов...Не нравятся они мне...Кто меня поддержит???

0

18

Iamthe"who"Я тебя поддержу! ;) У меня тоже самое!Хотя один друг есть,который паников слушает,вот с ним и спасаемся!

0

19

Enchantress Точняк!У меня в группе есть одна девченка которая тоже слушает и Паников и Фобов.Мы с ней теперь везде вместе!Мы так удивились когда на первом курсе узнали что мы слушаем одно и тоже.Зато нашли друг друга.Теперь мы хорошие подруги!!!

0

20

Мне на самом деле глубоко всё равно, кто и что обо мне думает. Жаль только, что у нас почти полкурса слушает рэп голимый, а к альтернативе относятся не то что нетерпимо, а просто откровенно негативно! Рокеры их не трогают, так пусть и они от нас отстанут наконец!=((((

0

21

Hellen да уж..да они выпендриваються а толком ниче сделать не могут!

0

22

мне обсолютно плевать что обо мне думают другие...это мой выбор, моя жизнь и мне это нравица!!!

0

23

EchelonKa
Я тя на все 200% поддерживаю!!

0

24

У меня есть одна подруга которая так же как и я их слушает и нам друг друга достаточно чтобы там не говорили другие!!

0

25

Song
У мя есть такая же!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Iamthe"who"
ну вы все ее знаете

0

27

Song интересно..а ком ты)

0

28

pci4ka
ну я даже незнаю о ком! может о те? незнаешь?

0

29

Song наверно.....

0

30

pci4ka
..... кто же?

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz