Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?


Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Song да Я!

0

32

pci4ka
догадливая какая

0

33

]Song ну да

0

34

Прикол!Как хорошо,когда люди находят себе "подобных"!!!!

0

35

ооо да...

0

36

А я лублу Паников, их лубят мои подруги. И мы счастливы. У меня все одноклассники почти попсу слушают, а мы в троем слушаем этот непонятный стиль, как говорил Бденя: рок-...-...-...-...-...(простите не помню!). Ну мне говорят что я помешена на них... а я все равно, лублу паников и счастлива!!!!

0

37

Литруш@ Блин,ну вот везёт же некоторым...

0

38

Неее :noworry: многие  из моих друзей не понимают "как я могу слушать такую музыку?"
   :/   А я непонимаю КАК ОНИ МОГУТ ЕЕ НЕ СЛУШАТЬ????????????
   ПАНИКА- Лучшая Гр На Св!!!!!!! :tongue:  :cheesy:

Отредактировано АPanicA (2008-02-10 22:50:19)

0

39

Не мне реально поФиг кому чего не нра , тем более многим моим друГам они тоЖ очень симпотичны)

0

40

Iamthe"who" написал(а):

тупых Максим и всяких уродов...Не нравятся они мне...Кто меня поддержит???

яяяя!!!! я поддерживаю!!! у меня в классе все тлько эту хрень и слашают, нет чтобы фобов, паников, марсов..все какието отсталые! позор! аж стыдно в этом классе учицца! или drum and bass! ооо! достали блин уже!

0

41

Я например слушаю паничков и фобиков)) это две мои самые любимые группы)) моим подругам немного нравятся фобы, паники - не особо, они их толком послушать не могут. и то, я вижу, что они слушают всякую фигню некачетвенную, и мне аж не посебе :canthearyou: одноклассники (остальные) вообще меня не особо понимают, ну да, конечно, лучше пойти послушать "я наверно пятый елемент..."  :canthearyou:  :canthearyou:  o.O фууу!!! кошмар какой!! никогда в жизни не буду такой БРЭД слушать!!! и рада этому)))) слава Богу, что есть они (фобы и паники), которые дают нам эту прекрасную музыку))))) вобщем, я хотела сказать, что пофигу мне, что думают окружающие насчет этого, я всеравно буду слушать то, что хочу))

0

42

я слушаю паников и кемиклов,друзьям то еси только паники нравятся да и то без фанатизма , ток пару песен , а кемиклов все ненавидят....

0

43

fall out natalie.odd написал(а):

яяяя!!!! я поддерживаю!!! у меня в классе все тлько эту хрень и слашают, нет чтобы фобов, паников, марсов..все какието отсталые! позор! аж стыдно в этом классе учицца! или drum and bass! ооо! достали блин уже!

О!!!У меня тож самое)Просто стыдно говорить с кем учшься! Максим( кто еще!? Просто страшно думать)))

0

44

Не хотелось жаловаться, но просто ужас кокой-то, что твориться. Паники, Фобы и Марсы - вот мои фавориты. В моём классе все-все знают, что я фанатею от Паничков и откровенно говоря считают меня сумашедшой, особенно мои ближайшие подруги, которым постоянно приходиться слушать их песни из наушников и вообще о них. Как я вам завидую!!!!!!! У нас в классе и в округе я не знаю ни одного человека, который тоже любит Паничков, поэтому фанатею в гордом одиночестве. Про то, что мои одноклассники слушают мне стыдно говорить, это, например, Тимати, Максим, Потаи и Настя и всякая подобная хрень(извините за выражение). :angry:  Но я не унываю, мне на всех на них и на их мнения наплевать с высокой колокольни, моего мнения о Паников не изменит никто и никогда. Воть. :D

Отредактировано Le$ic (2008-04-02 20:43:12)

0

45

блин как я тебя понмаю....я в своём городе тоже не могу найти ни одного фана паников....у нас либо бардель слушают или попсу...есть одна девчёнка ,которая ещё боле и мение нормальную музыку слушает,но всё же кочется найти человека ,которы бы понимал меня...

0

46

ChemicalDisco И не говори. Иногда так не хватает живого общения с фанатами паников.

Отредактировано Le$ic (2008-04-15 19:13:20)

0

47

Да...Кста народ .... нам мож как - нить встретиться всем форумом!?..и будет живое общение)))

0

48

Литруш@ И где ты предлагаешь встретиться? Нет, мысль клёвая, но почти невыполнимая.

0

49

эх...даж не наю.......мы все в разных городах живем(((эх((((...

0

50

И деже еслиб попробовали собраться в каком-то одном городе, то меня предки бы точно не отпустили. Я для них и в 30 лет буду маленькой девочкой.

0

51

Le$ic )Понимаю(

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » Что думают мои друзья и мое окружение о моем выборе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz