Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Общение обо всем что касается нашей любимой группы..
Тут вы можете создавать любые темы для обсуждения..

0

2

Я обожаю паников....постоянно о них думаю....они умнички...просто у меня никогда такого не было...чтобы я так...надолго подсаживалась...на исполнителей....а они затронули...настолько....что их постоянно слушаю

0

3

У меня вообще крышу снесло!!!!!!!!!Просто с ума схожу!!!!!!Даже пишу про них!№ тетради с подругой исписали!!!!!!!!!!

0

4

Поправочка...3 тетради...

0

5

panicatthediscoman
ого....ну вы даёте

0

6

panicatthediscoman даа?? классно а что у вас там в тетрадочках?

0

7

DiscoMafiaДа там....всякое.....про многое пишем...свои истории придумываем,но с учетом,чтоб они не расходились с реальностью.Правда про Брена и Райана мы там немного понапридумывали...........

0

8

panicatthediscoman даа??классно!! ну так кидайте в раздел фики почитаем :)

0

9

Как перегоним в Word так сразу.Просто очень много переписывать.......

0

10

panicatthediscoman
А ТЫ БЫ СРАЗУ ПИСАЛА В ВОРДЕ

0

11

Alex
А мы с подругой вместе пишем.Совместное трорчество.Тем более,пишем мы это в институте на парах,когда делать нечего.Воть....

0

12

panicatthediscoman
ух...ты...совместное творчество....
а я вот...всё сама...

0

13

а я люблю гитару...Вообще мне прикаьнула как Рая играет на гитаре=))).....песни редко пишу))восновном подруга пишет...а я музыку=)))

Отредактировано pci4ka (2007-12-20 11:45:08)

0

14

Суперская группа...очень хорошая динамичная музыка а тексты-ак мне кажется там много личного и вообще жизненного...ну ещё конечно потрясающий Бден)))у него офигенный голос....Ну про Райку я вообще молчу-он супер пупер талантливый  человечек...Джон-крутой перец)ну а Спенс как то мне меньше всех нравится...но играет он  на барабанах хорошо)

0

15

спенс..толстячек))

0

16

;) Я вот уже с музыкой занимаюсь два года! Когда услышал Паник! подумал что стоит взять у них что то хорошее и добавить в свою музыку! И реально, у меня получилось! Если кому то интересно послушать мое творение, могу дать ссылочку!

0

17

Timi написал(а):

Если кому то интересно послушать мое творение, могу дать ссылочку!

Мне интересно!

0

18

Конечно, у меня не такой же классный голос, как у Брендона, но я стараюсь! :)
Вот ссылка на песню, правда это сокращенный вариант! http://ifolder.ru/4854811

0

19

Ну что, никому разве не интересно послушать мое творение и оценить? http://ifolder.ru/4854811

:((((

0

20

Timi
Я послушала...даже скачала...чтож...могу сказать-Молодец. ;) Пока никто не выкладывал свои творения!Я так думаю,что приветствуется любои вид творческой деятельности.А на гитаре ты сам играл?И обработочка сзади приятная...В целом-мне лично понравилось!!правда песенка коротенькая,но думаю ты нас еще порадуешь??

0

21

Iamthe"who"
Спасибо! Очень приятно! Да, на гитаре сам играл! А песня короткая потому, что мне вложить доставит много хлопот!
Вот влжил полную версию этой песни, но качество не хорошая: http://ifolder.ru/4878910

0

22

Timi А я не могу послушать!У мну дядя колонки сломал(((

0

23

Enchantress написал(а):

Ну, понимаю, жаль! Надеюсь, в скором будущем с колонками вопрос будет решен!
Ведь, скоро на свет выйдет Panic! At the disco альбом! ;)

0

24

P!ATD вообще суперская группа!! я на нею подсела кажецца в серьез и на долго=) но мня настораживают изменения в их стиле....

0

25

Привет всем! Я новенькая! Надеюсь примите?! Что касается P!ATD у меня нет слов, я их днями и ночами (в прямом смысле) слушаю! Когда выйдет новый алюбом , счастию моему предела не будет!!!!!! Ну про Бдена я молчу... Это моё больное место, если я начну про него, остановить меня трудно! А вот скорая характеристика  ( я их характеризую с их же собственных слов): Райн Росс - ну я его называю мудрым, т. к у него недавно вылезли "зубы мудрости", риталиновый мальчик - Брендон,прожженный ценик - Спенсер (пусть Спенсер не обижается =) ну на робяток он не обижается, про джона я ничего не слышала пусть он просто будет... - босоногим мальчиком.

0

26

Литруш@
Приветик!Конечно примем!Что за вопрос!Я рада что у нас народ прибавляется!!!! :)

0

27

Iamthe"who" написал(а):

Я рада что у нас народ прибавляется!!!!

И весьма активно прибавляется!Это хорошо! :)

0

28

А скажите кто нибудь: какой у Брендона рост????

0

29

Ура!Мне починили колонки!
Timi Молодец!Прикольно! ;)

0

30

manga
1 метр 68 см.Это рост Брена. А вот рост Райана-1 метр 75 см.

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz