Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Enchantress написал(а):

Спасибо! Значит, не зря старался!
Если кто то еще желает послушать мое творения иль да бы, не видали ссылку, вот она: http://ifolder.ru/4878910 , надеюсь я не причиняю вреда сайту, с представлением своего творчества на данной вами тематики форума... :) Спасибо за внимание!

0

32

Спасибо Timi!! Че то маленький Брэн какой - то.... А вот Райан норм, мне казалось они одного роста...

0

33

Ой, точнее пасибо Iamthe"who"... че то я не туда посмотрела...

0

34

Iamthe"who" написал(а):

Или я переросток, или Брендону витаминов не хватает. Но я буду верна... Простите что ухожу от темы, но мне сегодня пожелали ( У меня Д.Р) :"Долгой и счастливой жизни с Бренданом!....( Дальше тоже про него). Ну я не отстала от гостей и выпила за губы Брендона, и сьела по ложке салата за кождого участника группы. :D

0

35

Литруш@ написал(а):

или Брендону витаминов не хватает.

Тогда надо ему килограммчик морковки выслать ;)

0

36

Enchantress написал(а):

Нет, мы лучше в Ласвегасе витаминную фабрику запустим. А лицом марки будут Робятки.

0

37

ну я давно слушаю паников они супер. Бренди забавный прикольный и любит рожицы корчиь))))) А так раяна обожаЮ гг он тоже класс

0

38

я наконец-то, после долгого года ожидания, куплю электрогитару!!!!! Ура!Ура! Крышка соседям... :P

0

39

~TRISH~ написал(а):

гы клёва

0

40

Товарищи!!!!!!!!! Это правда, то что Робятка убрали из названия группы воскл. знак!!!!!!!!!??????????????

0

41

Литруш@ Да ладно? :O Ничего подобного не слышала...

0

42

Хм , а интересно если это правда зачем им это?

0

43

Да! Типа раю надоело объяснять, почему у них воскл знак в названии... и новый альбом выйдет выйдет уже без него((( а на каком-то сайте у всех были аватары, типа ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ЖИВ!!! и т п)))

0

44

:O БЕЗ РАЯНА"!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????

0

45

почему??????????77

0

46

да...помню на соо вообще чуть не убили паников за это)) :lol:

0

47

а блин я ступила))))) Тип ты написала Типа раю надоело объяснять, почему у них воскл знак в названии... и новый альбом выйдет выйдет уже без него((( а на каком-то сайте у всех были аватары, типа ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ЖИВ!!! и т п а я как ДурКо подумала новый альбом выйдет уже без раЯ

0

48

ещё мистер Ури заявил, что у них никогда  [ ! ] и не было в названии. что они только один раз написали его в  самом начале....короче,не буду вам все описывать - читайте сами))

"At least for me, it got a little bit annoying to try to write that every time you're typing the name," guitarist Ryan Ross said. "It was never part of the name to us. ... People started writing it, and then it ended up in more and more things like that, so there it was. When we started doing new promo stuff for this album, we just told everyone not to use it anymore."
"We wrote it that way once, when we first started the band, and then ... people kept writing it that way, and it was a freakin' whirlwind," frontman Brendon Urie added. "We never made a big deal out of pulling it off the name. ... I mean, every time I write [our name], I never put an exclamation point in there."
перевод:
"Что касется меня-начинает раздражать,когда ты пытаетешься написать "!" каждый раз,когда печатаешь название группы",говорит гитарист Раян Росс."Для нас это никогда не было частью названия ...Люди начали писать "!" и это вылилось в еще большее количество вещей как эта(про что он вообще?),поэтому "!" присутствовал в названии.Когда мы начали делать новый рекламный материал для нашего нового альбома,мы просто сказали тем,кто занимался этим больше не ставить восклицательный знак.
"Мы написали название с восклицательным знаком всего один раз, в самом начале существования группы,и потом...люди продолжали писать название таким образом и это стало сумасшедшим вихрем,"добавил солист Брендон Юри."Мы никогда не придавали значения этому знаку в нашем названии. Я имею ввиду,что кажый раз,когда я пишу название группы я не ставлю восклицательный знак.
всё это нагло ©

Отредактировано deleted_girl (2008-01-19 20:07:57)

0

49

:(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну если пошло на то, пусть наши мальчики поменяют название 4 раза как Битлы...... В начале с восклецательным знаком потом без него, потом с вопросительным, а потом там вообще будет что типо этого :)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на счет воскл. я на Лайв Интернет нашла, у них там у многих такие авы...... Но, все таки я больше боюсь если мальчики заболеют звездной болезнью!!!!!!!!!!

0

50

мда уж...

0

51

это вообще пипец будет))
пусть группа будет Panic?!.. At ThE dIsCooooo  ))))

0

52

Унесённая негром написал(а):

пусть группа будет Panic?!.. At ThE dIsCooooo  ))))

:lol: О,да!Где ты была когда они название придумывали? :lol:

0

53

Ччччччччччёрт!!! Точняяк)) я ж могла на этом заработать!!! ээээээээээээээээх  :(     )))))))

0

54

коРоч ты пролетела,,,

0

55

Да... Ну как всегда((( Ничего, ещё настанет мой светлый час)))

0

56

Унесённая негром написал(а):

Ну действительно еще не все потерянно..... Купи права на них у продюссера!!!!! И сделай зашибенное название!!!!! Такое что бы была группа для интелектуалов (их название было бы ссссссупер закавиристым) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

57

panic! at the disco есть то, что поддерживает мою жизнь, то, что я очень люблю...
именно после того, как услышала их, я решила заняться музыка и отправилась постигать барабаны!
я очень люблю их музыку, их стиль (и старый и новый)...
для меня это не просто хорошая группа, которая грает у меня в наушниках - это огромепнная часть моей життя! я люблю их, люблю то, что они делают, люблю их в целом!
Брендон...о! этот Брендон...
о нём можно говорить очень долго! его просто АБАЖАЮ! он мне нравится и с очками и без них, с короткой стрижкой и с длинной, с мальчиками он или с девочками (хотя всё это я считаю чистейшим пиаром!)...
я люблю его глаза, его губы, его эсс, волосы, ноги, руки, ногти, уши, подбородок - всЁ! я люблю его всего и со всех сторон он мне нравится!
И даже тот факт, что я не переношу лишнюю волосатость в области подмышек у человека (не важно какого этот человек пола и мировоззрения), я люблю Брендона Ури!

0

58

dinka Как я тя понимаю)))))Мне вот тож в Бдене нравится всё! ВСЁ! ВСЁ!

0

59

Я не понимаю людей, кторые говорят, что Брендон не симпотичный...
Они слепцы все!!!
Мэрри ми, Брендон! Ай уил би э гуд уайф!!!

0

60

а я таких людей вообще не знаю))) даже если они не слушают паников Брендон все равно нравится)))

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz