Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

моя подруга как узнала что он мне нравится стала его называть придурком,дибило,гоблином уродом и т.п!!!!!!меня это так раздрожает что я готова её удушить.....

0

62

Как можно не любить это чудо!?У нас есть конеч одноклассники каторые его не любят.......но.....это некоторые)

0

63

Люди....я васпонимаю....любовь это прекрасное чувство...и сама испытываю такие чувства к Брену......
но вы также понимайте...что не каждому же в мире любить его....нет такого человека в мире которого бы любили все...такого не бывает.....
Да Брен молодец.....он в свой уже 21 год.....добился того,чего не добиваются многие...разве это не УДОВОЛЬСТВИЕ и не СЧАСТЬЕ.....
и давайте не будем ещё одну темку затрагивать....насчет его встреч.....ПАРЕНЬ один уже давольно долгое время...и пусть встречается с кем и когда захочет....кто мы такие чтоб говорить об его интимной жизни....я наоборот буду счастлива если он найдёт человека которого он будет любить...Брен человек творческий...а творческим людям надо подпитка ЛЮБВИ чтоб творить

0

64

Лично я влюбилась в Паничков по одной песне. Как-то на MTV увидела клип...а там пошло, поехало и побежало. Я оч рада что они существуют. А представляете еслиб их не было? Этож мы тогда что попсу голиму любилиб??? Ой меня от таких мыслей аж в дрожь бросает. :tired:  А теперь о хорошем. :)  Нравятся мне Брен и Рая(больше Бренон), и всем, кому бы не показывала их фоты говорят: "У каки красавчеги!" Хотя все пацаны, кто их случайно заметит говорят, что они уроды и чучела. Завидуют...что с них взять. А мои две подружки их на дух не переносят. Одна их терпеть не может до дрожи, а другая может, но не хочет. Мы даже из-за этого поссорились, ну надоели мне эти наезды, оскорбления с их стороны на сторону Паничков. :angry: Кстати может кто посоветует как мне быть дальше... помериться или расстаться с ними??? Очень надеюсь на хороший совет от вас.

0

65

Я думаю стоит помериться) Мы конечно любим Паников) Но, действительно не все же могут любить их как мы) Одна из мои лучших подруг их тож не оч любит, но мы выходим из этой ситуации) Но...все смягчает то что ей Брен нра).........и вообще тут все зависит..от твоего отнашения к подругам..если они тебе дороги, то конечно нужно помириться)

0

66

Литруш@ Мне с ними оч весело и клёво, ну... почти всегда. А с одной так воще опять ощаемся как и раньше. Со второй не получается, потомучто она на дневном стационаре, да и я готовюсь к операции, по больницам шастаю, но помериться и с ней охота. Я вообще человек отходчивый. :rolleyes:

0

67

Le$ic О! Понимаю....
Люди у меня проблемма.....вообщем я поссорилась со всеми своими одноклассниками..из за певицы Максим..если это певица конечно...я просто посмеялась над тем что она как бы поет рок....а они на меня налетели все..конечно я наверное виновата ведь мнение других людей надо уважать..но они тоже про Паников черти что говорят(

0

68

Le$ic
Девчонки, никогда не ругайтесь с подругами из-за таких пустяков. Поверьте мне в жизни бывают вещи и хуже. просто не обращайте внимание, в конце концов каждый все равно останется при своем мнении. вот мои подруги вообще никогда не слушали то, что я слушаю, и они для меня все равно лучшие (и я для них тоже)))) :love:
Литруш@
я думаю это ненадолго. из-за таких пустяков они не будут на тебя обижаться вечно))))

0

69

jeksa В ТЕБЕ ЖИВЕТ ПСИХОЛОГ!!!!!

0

70

Литруш@
ага, помогаю всем кроме себя))))

0

71

jeksa Советы из тебя льются рекой. И тебе Литруш@ сенькью, подтолкнули на путь истинный. И вообще мы с подругами общаемся так, как будто и не ссорились. Но иногда я не понимаю как мы дружим. Я лублу Паников, Алинка фанатеет от гламура, а Женька обажает комп игры в которые обычто пацаны режутся. Вот вродебы такие разне, а дружим долго и крепко.

0

72

Le$ic ....такие разные но все таки вы вместе........

0

73

незнала куда поместить, поэтому вставила в эту тему)))
в общем как я поняла с конца июня они отдыхают, а с середины августа начинается тур=))))

08/20/2008 Panic At The Disco Entertainment Centre
Brisbane, AUS w/ The Academy Is..., Cobra Starship
08/22/2008 Panic At The Disco Acer Arena
Sydney, AUS w/ The Academy Is..., Cobra Starship
08/23/2008 Panic At The Disco Rod Laver Arena
Melbourne, AUS w/ The Academy Is..., Cobra Starship
08/25/2008 Panic At The Disco Entertainment Centre
Adelaide, AUS w/ The Academy Is..., Cobra Starship
08/27/2008 Panic At The Disco Burswood Dome
Perth, AUS w/ The Academy Is..., Cobra Starship
08/30/2008 Panic At The Disco Vector Arena
Auckland, NZ w/ The Academy Is..., Cobra Starship

0

74

х...и нас нет..нас нет(

0

75

Литруш@
не расстраивайся, я думаю это только начало))) там график тура по частям появляется)))

0

76

jeksa Черт! Умеешь ты успокаивать))))

0

77

Всем приветики))..... я новенькая... примите?)))... Обожаю Panic!At The Disco!..... а особенно Брендона!

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разное о Panic!ATD » кто о чем ...а мы о ребятах из Panic! At The Disco


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz