Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » ФАНфики... » Пишу фанфик


Пишу фанфик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уже столько написал,а тема никак не заканчивается,видимо придется его назвать "История длинною в жизнь"

0

2

вау...жду...

я тоже хочу свой выложить....

0

3

Alex

ха) а что тебе мешает? выложи... или как?

0

4

ну давайте выкладывайте.. будем читатьки))) :D

0

5

я выложу то что моя подруга))писала)))мну нравиться
Утром ее голова просто раскалывалась от боли. Она печально посмотрела в окно и решила, что сегодняшний день будет худшим днем в ее жизни. Небо было хмурое, и в любой момент мог пойти дождь. Телефон привычно завопил, непривычной песней. Jane Air «В твоем городе дождь, и я тебя запишу на компакт. Твоего сердца стук….». Эта песня у нее стояла на не определившиеся номера.
«Да?» - спросила она, естественно на русском.
«Эм……..привет!» - только не это!!! (чертов Гарри Поттер со своими чудесами!!), голос Брендона теперь будет сниться Васе в страшных снах.
«Что-то случилось?» - спросила она сухо, хотя знала, что нифига у них не случилось!
«Нет, просто захотелось тебе позвонить!» - Боже, какая непосредственность! Убить бы того, кто дал ему телефон!
«Я буду у вас в гостинице через час! Какого х... ты звонишь??» - она была уверена, что слово на букву «х» он не понял, так как она было сказано на русском.
«Какая ты злобная!! Может, я по тебе соскучился!»
«А я по тебе нет! Немного по Райану скучала……, а по тебе нет!» - Вася явно издевалась.
«Я ему голову оторву, если он к тебе начнет приставать!»
«Не стоит! Потому что я не намерена терпеть приставания ни от него, ни, внимание, от тебя! Пока!» - и Вася положила трубку. Теперь настроение стало еще поганее. По радио в этот момент заголосил Билан. Она раздраженно треснула по кнопке, и радио заглохло.
По дороге в гостиницу ее состояние ухудшилось еще больше из-за таксиста, который всю дорогу мотал ей нервы вопросами про ее пирсинги. И когда Вася прибыла на место, ее состояние было близко к неврастеническому припадку, с приступами истерии. Видимо, это было заметно, потому что все как-то резко замолчали при ее появлении и уставились на нее. Джон со Спенсом заинтересованно, а Брендон с Райаном со страхом. Они то уже знали, что такой дикий взгляд не предвещает ничего хорошего.
«Все готовы???» - она разговаривала с ними, как будто они были кучкой никчемных и паршивых мальчишек, а она были их супер строгой мамашей.
«Чего ты орешь?» - недовольно спросил Джон. Пожалуй, только он, да еще Спенс, не собирались терпеть такое обращение с их «звездными» персонами. Райан посмотрел на него как на психа. Джон посмел грубить Василисе???
«Потому что!! Вы меня уже достали!! Вы кучка неудачников, возомнивших себя мега звездами!!! С чего вы решили, что можете портить мне жизнь???? Доставать меня тупыми вопросами и звонками???? (последнее было явно адресовано Брендону)» - Вася сорвалась на крик. На них стали оглядываться окружающие.
Все четверо замерли, как будто на них вылили канистру жидкого азота и они превратились в ледяные скульптуры. Видимо, еще не один организатор не позволял себе такого обращения с ними! Вася, сама не понимая, что делает, развернулась и выбежала из гостиницы.
«Она ненормальная!!! Звони агенту!!!» - сказал Джон, отошедший от шока.
«Я с ней поговорю……..» - тихо сказал Брендон и вышел вслед за Васей.

0

6

pci4ka,интересная задумка.Начало прям как Де жа вю...

0

7

Я прошу меня строго не судить. Моя история очень милая и счастливая!!!!!! Про прекрасного, и доброго принца Брендана и меня. Тут действие в лондоне происходит, я не знаю почему в Лондоне, просто моей соображалке  голове так захотелось...
Было раннее осеннее утро, кафе в Лондоне только открывались, на дверях бутиках красовались надписи Close. Я и Элизабэт и Ксю встали очень рано и уже были на улице возле гостиницы. Мы не знали чему посветить день – шопингу или прогулкам. Но кое-что мы трое знали точно – сейчас нужно выпить чашечку кофе в кафе и еще, сегодня произойдет что – то необычное.
Я уже давно слушала Panic! At the disco! И девчонки знали, что Бденчика я обожаю, но никто и не думал, что зайдет так далеко... Но, не будем забегать вперед.
.. Мы зашли в первое кафе и заказали по чашечке кофе, за милыми разговорами мы и не заметили, как наш кофе уже стоял на столе, а кафе заполнялось людьми. Пока девочки что то бормотали себе под нос на английском (нужно познакомиться с милым англичанином), я полезла в сумочку за IPODом  и как-то совершенно неожиданно. когда я его достала он выскользнул у меня из рук «О боже я такая неряха*!» - пролепетала я наклоняясь за упавшим приборчиком, как вдруг чья то рука уже протягивала мне его. « О, спасибо большое!» - взорвалась благодарностями я … Вдруг Элиза слегка подпихнула меня под столом. Я посмотрела на владельца руки с двумя очаровательными браслетами (один фиолетовый, с надписью «Чтение-это магия», и второй с белой, голубой, красной и зелёной полосами). И вдруг поняла - что я это лицо где-то уже видела!
Ну а дальше, счастливая история любви, воть……
У меня есть еще одна задумка, я её тоже вам на суд скоро представлю!

* Я тут все на инглеше
..Вот такая история, мне она уже не нравиться, по этому скорее вам на суд выношу!!!!!

0

8

Класс!!! Обе суперскииииииииииие!!!

0

9

НАРОД!!!!!!!!!!!!! Мы тут с подругами на уроке по строчке рассказ начали писать, он такой жизненный (правто пошлый слегка). Ну вот писали мы писали а плтом у нас все как то в сторону Паников переключилось... Если хотите выложу!!!!! Правдо надо в начале в ворде набрать!!!!

0

10

Литруш@ Выкладывай-выкладывай)))

0

11

Котостроффа!!!!!!!!!!!!!! Одноклассники наше творение уже затаскали!!! Нужно отваевывать, и быстро набирать, и выкладывать!!!

0

12

Литруш@ давай уже быстрее)

0

13

Литруш@ faster!faster!

0

14

Жила – была девочка. Она была дерзкая и дикая штучка. Звали её Одри. Как – то пошла она гулять. И увидала милого кареглазого юношу. Он сказал: «Эй, крошка, как дела?»
- Отвянь я не вожусь с такими как ты. Если ты певец, или ……..
- Ах, так????? Вали дура!!!!!
Ну, а сейчас мы оставим Одри, и вернемся к юноше. Он…он девушка. Просто у него есть парень, его зовут Рай. Ну, ладно вообще я пошутила про девушку, они гомики! Да, они го…. и все время целуются на сцене, но сердце кареглазого юноши отдано Эн. Но Эн живет в Лондоне, и играет в группе little Sisters. Вообщем, она разбила его сердце, нежно чмокнула в губы и бросила его. Все было именно так, и потом юноша встретил красивую девушку Хилари Дафф. Они поженились и были счастливы, и Эн пригласила их на свою свадьбу с Фомой. Бден пришел на свадьбу Эн и Фомы, и в нем снова заиграли сильные чувства к Эн. Фома устроил истерику, пожаловался своей маме и ушел в Зеленую комнату. Тогда Эн и Бден поцеловались и убежали в вдвоем.
Тем временем наш герой Фома встретил Ксю и они плженились. Потом у них родилась дочь, которую они назвали Зелепукой. Однажды Зелепука встретила на улице мальчика по имени Фред Ури. Он был рыжий и не походил на своих родителей. Бден узнал что Эн изменяла ему, и треснул её сковородкой…….. Ну вот часть моей истории она очень странная и запутанная. Но в принципе смефная…. Завтро в школе напишем отдельную историю про Паников. А что касается этого рассказа, то он написан в соавторстве (каждый по предложению) Лейлой, Ксюшей и Лизой. Также благодарим биологичку и историчку за проявленное терпение.=)))))
Это только отрывок, заинтересует выложу все......Вообще мне больше всего про сковородку нрава!!!!!

0

15

Пиркольно

0

16

Dimavampir написал(а):

Спасибо!!! :embarrest:

0

17

интересно)

0

18

panicatthediscoman а вы на любые темы фанфик пишете? меня звездная тема интересует...))))

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » ФАНфики... » Пишу фанфик


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz