Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » ФАНфики... » Я написала наитупейший короткий фанф...


Я написала наитупейший короткий фанф...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по просьбе трудящихся могу выставить)))) а сейчас пишу длинный))) итак, вот несколько глав))) тут о ФОБах и о ПАНИКах)) точнее, первая часть и кусочек второй.

Пролог.

Это рассказ о русской девушке Лике. Ей 24 года. Работает она профессиональным хореографом, неплохо зарабатывает. Живёт в Лос-Анжелесе.  Она одинока, 3 года встречалась с одним человеком, но дольше не смогла оставаться с ним, и им пришлось расстаться. Это было болезненно, поэтому, чтоб не отвлекаться на трудности  этой жизни, Лика с головой ушла в работу. Это принесло неплохие плоды. Она хорошо зарабатывала, хорошо работала. А личная жизнь её не волновала. Лика вообще забыла, что есть такое понятие, как «не просто друзья». Да и друзей-то у неё не особо много было. Саня – лучшая подруга, которая пыталась поддерживать Лику во всём. Её молодой человек, Влад, которого она недолюбливала, но однажды, при каких-то простых обстоятельствах, они подружились.
Но не могла же жизнь постоянно идти самотёком. Рутина не может продолжаться вечно. Сценарий «опять утро – работа – спокойной всем ночи» иногда начинает надоедать…

ЧАСТЬ 1

Глава 1

«Сегодня явно что-то должно произойти… Какое-то утро странное…» - думала Лика, тихонько потягивая кофе: «Слишком громко птицы поют, что ли?». Когда она собралась, она поняла. Сегодня День Рождения. Её День Рождения. Ей исполнилось 24 года. «Ладно, подумаешь, никто и не вспомнит, наверное… День как день…» - подумала она. И тут раздалась песня. Это была песня группы Fall Out Boy. Песня любимой группы Лики. Которая помогала ей жить. Оставаться весёлой в обществе. И тут раздался голос человека, которого Лика любила (но не могла быть с ним вместе, конечно же) – голос Патрика – солиста группы. Скромный, пухленький, невероятно обаятельный… Она его именно любила…Но она прекрасно понимала, что не может быть с ним. Он звезда, даже не подозревал о существовании Лики, а ведь он ей был так нужен. Но опять же – работа редко давала такие моменты, чтоб поплакаться о судьбе. Но мы отошли от темы.
Раздалась песня. Это была песня «Dance, dance». Но ничего криминального не произошло, просто зазвонил мобильный телефон Лики.
- Да…
- Нет!!! – послышался Санин голос с другого конца.
- Что нет?
- А что да? Забей!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, КАКАШКА ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!! =)
- Сашка! Спасибо!
- Заткнись!!! Не перебивай старших!!! Так вот! Сегодня мы идём в клуб «Infinity»! Ясно?!
- Но Саня…
- Никаких но! Я  плачу за всё! Шмотки у тебя есть!
- А как…
- Очень просто! Мы пройдём по моей карте! Всё уплачено!
- А…
- В восемь часов вечера!
- А где…
- Встретимся на площади у памятника!
- Ладно. А там…
- Да! Там сегодня будут выступать… Fall Out Boy!!! Иначе, почему я, по-твоему, выбрала именно этот клуб?
- Саня, я…
- Я тебя тоже очень люблю! Вали давай на работу!
- СПАСИБО!!!
Лика была вне себя от счастья! Вот то, чего она так долго ждала! Оставалось пережить работу…

Глава 2

«Бегом, бегом, бегом… Такси!!!» - Лика затормозила автомобиль. Ехала на работу она только с мыслями о предстоящем походе в клуб. И тут она задумалась: «А что надеть-то? Господи, неужели я увижу самого Патрика? Нет, это, наверное, сон… Но сны не бывают такими эмоциональными… Как я люблю Сашку!»
Вот так, с такими мыслями, Лика и добралась до работы. На работе её поздравляли, она выпила немного шампанского, подарили тортик, цветы, ещё что-то… Её это не беспокоило… Её волновал только вечер…
Рабочий день прошёл быстро и в мечтах… И вот он закончился. И вот Лика дома. И вот она уже одевается, делает макияж. А мысли уже там, в клубе, отрываются по полной программе. Улица, такси, площадь, памятник… Вон Саня стоит и спорит о чём-то с Владом. Какая они забавная пара. Постоянно бубнят, ворчат между собой, но любят друг друга безумно!
- Эй! Давай Быстрее! – прокричала Саня.
- Иду, иду!!!
Они встретились, Саня с Владом сунули ей в руки подарок.
- Зачем так много?! Мне встречи с ФОБами уже по горло хватает! Это же… это всё так дорого…
- Главное не цена, а то, что подарок от души, - подмигнула парочка.
- Спасибо… Я вас… Я вас так люблю. Вы столько для меня делаете…
- Не парься!
Они дошли до клуба, просочились в него как-то за разговорами,  отстояв длинную очередь. Лика решила зайти в туалет, чтоб подправить макияж. Завернула в какой-то коридор, потом в ещё один, потом налево, там двери какие-то были…
Она поняла, что заблудилась. И тут она врезалась во что-то. Лика подняла взгляд и поняла. Это было не что-то. Это было даже не «кто-то». Это был Он. Это был Патрик Мартин Стамп.
- Ути, какой ангелочек! А кто это тут у моей гримёрки шарится? – ласково спросил он.
- Я… э… ну… это…
- Пойдём ко мне, ты всё объяснишь.
Они зашли в какую-то небольшую комнатку. Там был диванчик, столик, несколько стульев, мини-холодильник, цветы и, в принципе, ничего выдающегося.
- А теперь расскажи, что привело такую очаровательную девушку к моим покоям? – они сели на диван, и Патрик приобнял Лику за плечо.
- Какую очаровательную девушку? – она начала оглядываться по сторонам.
- Тебя, - Пат улыбнулся и ещё крепче прижал её к себе.
- А… не… ну… Меня? Я искала туалет, но куда-то завернула не туда… Но я не хотела Вас побеспокоить, я…
- Давай на «ты». Я Патрик. А тебя как зовут?
- Я Лика.
- Очень приятно. Вот видишь, как всё хорошо.
- Да, но… Этого не может быть… Я пришла сюда с друзьями, мои вещи у них, я не могу им даже позвонить…
- Давай я дам…
- Нет, я номера не помню.
- Вот и здорово, у нас выступление только через 3 часа, мы ещё можем поболтать, - он улыбнулся настолько очаровательно, что Лика не удержалась и улыбнулась в ответ.
- Но они волноваться будут.
- Не будут. Расскажи о себе.
Они разговорились. Они болтали, и болтали уже часа два с половиной. Но за такое маленькое время они уже подружились. Лика рассказала о том, как попала в Америку, о Сане и Владе, о том, что у неё днюха (тогда Пат подарил ей диск с его автографом), о том, как она к нему относится…
- Понимаешь… Я не знаю тебя… Не знала… Ты такой…
- Не говори ничего…
- Я… тебе не понять… у тебя миллионы таких, как я…
- Тихо…
Он нагнулся к её лицу. Она посмотрела ему в глаза. Он ей на губы… И тут зазвонил мобильный.
- Чёрт… Это Пит… Как всегда – очень вовремя… Да, - он взял телефон. – я занят, потом позвоню. Прости, - повернулся он к Лике, - я его отключил.
- Прости… Я должна идти… Меня друзья уже, наверно, потеряли…
- Нет, постой!
- Прости, я ухожу.
Лика открыла дверь и побежала по коридору. И тут она вышла к танцполу. Саня увидела её и замахала рукой.
- Где ты была?! Мы тебя обыскались!
- Там… Я видела Патрика…
- Да?! Он тебе дал автограф?!
- Да, вот диск…
- Покаж… Ооо! Тут не только автограф! «Милая Лика, позвони мне» и номер!!!
- Что? Нет…
- Да! Ты ему позвонишь?
- Я не знаю… А Влад где?
- Пошёл купить что-нибудь выпить.
- Ясно…
- Не парься! Давай тусоваться!!!
Лика пыталась улыбаться и веселиться, чтоб не портить никому настроения. Но из головы у неё не выходило какое-то ощущение счастья вперемешку с грустью и дикой болью. И была какая-то странная мысль в голове: «Вот оно самое то…»

Глава 3

Выступление было потрясающим. Лика смотрела на группу завороженным взглядом, она не могла оторваться, но было такое ощущение, что Патрик уже забыл про неё. Хотя было видно, что он слегка растерян и явно искал кого-то взглядом. Лика наслаждалась его голосом, музыкой, она чувствовала каждый раз, как Пат набирал воздух. Она чувствовала его голос изнутри. Это было невероятно. Но после концерта, когда они собрались домой, Лика сказала, что ей хочется погулять.
Она пошла в парк. Уже было темно, была ночь.  Она села на скамейку и вдохнула воздух. Свежий, тёплый, медовый летний воздух. Надо было всё осмыслить и понять. И тут рядом кто-то шумно приземлился на скамейку.
- Извините… Я не помешаю? Я просто… У меня сегодня такой облом был…
- Да и у меня… - Лика повернула лицо к человеку, говорившему с ней, - Патрик?! Нет, я пошла!
- Лика! Постой! – он схватил её за ладонь.
- Что?
- Ты… побудь со мной… Хотя нет… Не здесь… Поехали ко мне…
- Нет, я не могу.
- Прошу тебя… Мы поговорим. Там.
- Ну…
- Соглашайся.
- Ладно, уговорил.

***

- Да пипец просто! А что дальше-то было?! – смеясь, сказал Патрик.
- Ооо, дальше она звонит, бронирует билеты! У неё спрашивают фамилию, а там шёл клип нашего русского трансвестита-стилиста Сергея Зверева. Ей ничего больше на ум не пришло, как сказать фамилию Зверев! Но она же женского рода, а в Раше это всё делится, ну пипец в общем! И она тогда добавляет «ва». Получилось «Зверев (молчание) ва…»!!! Мы тогда так угорали!
- Ооооо да!!!  - смеялся Патрик, - крутая у вас там жизнь была!
Они сидели уже подвыпившие в обнимочку. Точнее, Патрик приобнимал Лику. Сидели они на белом кожаном диване. Перед камином.  Они смеялись. И вдруг их взгляды встретились. Патрик наклонился к её лицу, слегка провёл своими губами по её губам. И тут они поцеловались. Это было долго, приятно и невероятно красиво со стороны. Они целовались и целовались, у Пата зазвонил телефон, но он его просто отбросил. Он аккуратно уложил Лику на диванчик, во время поцелуя расстёгивая ей кофту, она стянула с него футболку… Они разделись. Они продолжали целоваться… Патрик нежно обхватил Лику за бёдра, подтянул к себе.
Это была самая потрясающая ночь в их жизни.

Глава 4

Утром солнечные лучи пробрались через стекло и стали светить Лике в глаза. Она зажмурилась, затем открыла глаза, потянулась и прошептала: «Патрик». Но его не было рядом. Лика очень удивилась и подумала, что всё это был сон. Но ведь она не в своей квартире! И слева, на тумбочке, стояла фотография Пата в рамочке… Странно…
Лика встала, оделась, пошла в коридор. Вот это квартирка… Такая большая и красивая… Лика пошла на кухню. Там стоял холодильник, на котором была примагничена записка.
- Дорогая Лика, - прочитала вслух она, - Спасибо за вчерашний день. Прошу тебя, не пропадай никуда. Ключи от квартиры на кухонном столе – погуляй, займись своими делами, но, пожалуйста, к восьми вечера будь дома. Если что – звони мне на мобильный. Целую тебя… Патрик.»
Последние три слова она прошептала. Такого не может быть! Подумать только! Саня помогла изменить ей жизнь! Может, это сон? Нет, не будем забивать голову ерундой. Так… сегодня выходной. Надо встретиться с Саней, рассказать ей всё. Где мобильный? Ага, вот он. Ну всё… Гудки… И тут на другом конце послышался хрипло-пьяно-сонно-запыханный голос:
- Да-а?.. Что тебе надо? Лика, я сплю.
- Прости… Саня, нам надо встретиться.
- Хорошо, уже всё равно не усну… А зачем тебе?
- Ну… нам надо поговорить…

***

«Ну и где Сашка? Вечно она опаздывает!» - думала Лика, сидя в кафе.
Тут дверь открылась и вошла Саня.
- Привет… Прости, меня Владик не хотел отпускать… Ну, ты ж понимаешь, - подмигнула она.
- Хе! Ну да 
- Так о чём Вы хотели поговорить, уважаемая? – улыбнулась она.
- Ну… помнишь, я вчера в парк пошла? Там был он…
- Кто он?
- Патрик… Я… я поехала к нему.
- И?!
- Ну… как тебе сказать…
- Вы, что ли…?! У-у-у…
- Саня, ну так получилось…
- Лика…
- Да?..
- Ничего себе!!! Ну ты крутая!!!
- Нет, ты меня не понимаешь… Я не знаю, правильно ли это? Он оставил записку, просит в восемь дома быть зачем-то…
- Ого! Ну ты крутая!
- Сань… у меня какое-то странное ощущение в душе…
- Понимаю… Всё будет хорошо.
- Я надеюсь.

***

Так… Сегодня выходной… Надо чем-то себя занять. Куда бы сходить?  Можно заняться подготовкой плана для работы. Для этого надо сначала съездить в свою квартиру и переодеться. Такси! Домой…
До дома доехала без приключений. Интересно, зачем надо быть у Патрика в восемь? Вот так, с мыслями о предстоящем вечере, день прошёл в тихой уютной квартирке.
Незаметно наступил вечер. Пора ехать в дом солиста группы Fall Out Boy. Что б на себя натянуть? Ладно, заморачиваться на одежде глупо. «Оденусь просто – кофта, джинсы… Если я ему нравлюсь, то ему будет наплевать, как я выгляжу» - думала Лика.  Всё. Пора ехать.
Нет, уже который раз она думает, что всё это сон. Ладно, сейчас Лика поедет и проверит. Уже близко… Приехала… Лестница… Дверь… В квартире было темно. Там, на круглом столике, была постелена красная скатерть, стояло два пустых бокала, тарелки и бутылка вина. Вдруг кто-то подошёл сзади и положил тёплые, нежные ладони Лике на глаза.
- Спасибо, что пришла, - прошептал голос сзади.
Лика развернулась, и Патрик нежно впился ей в губы. После поцелуя, долгого и сладкого, Патрик приобнял её за плечо и сказал:
- Спасибо… спасибо тебе, что пришла.
- Я… это тебе спасибо…
- Пошли покушаем? – улыбнулся он.

Глава 5

- Ты это сам готовил!? Ничего себе!!! Да ты кулинар! – восхищалась Лика.
- Ну… я учусь…
- Ничего себе!!! Очень вкусно!
- Спасибо, - улыбнулся Патрик, - Кстати! Насчёт еды! Тут один банкет намечается! Там будет группа Panic! At The Disco! Знаешь такую?
- Огооо!!! Конефно фнаю! – прочавкала Лика, - А где, когда, в тесть тего?
- Вечеринка у Риро. Завтра. У него в доме.
- Ух ты! Круто!
- Ты поедешь?
- Конечно! Только мне надеть нечего…
- Ты что? Ты прекрасно выглядишь! И мы завтра съездим купим тебе чего-нибудь.
- Нет, ты что…
- Не спорь!!!
- Ну ладно 
- Вот и договорились , - Пат чмокнул её в щёку.
Вскоре они пошли спать. Или не спать. Это нас уже не касается . Обалдеть, только из-за того, что у неё был День Рождения, из-за того, что ей подарили билеты на концерт ФОБов, из-за того, что она завернула фиг знает куда – из-за всего этого у неё ТАК поменялась жизнь! Здорово… Интересно, что и как там пройдёт завтра? А уже спать хочется…
Утро было таким светлым, что казалось, будто Солнце сейчас взорвётся. Птицы разрывали глотки от пения. Небо было голубым, как глаза у Патрика… Так…  А где Патрик? И чем это вкусненьким пахнет?
- Привет, любимая моя, - вошёл Пат с подносиком в руках, - а я тебе завтрак принёс.
- Спасибо!!! Опять кулинарные изыски? – подмигнула Лика.
- Да нет… Кофе с блинчиками.
- Ааа… Я стекаю на пол! Спасибо!
- Приятного аппетита, - он подошёл и поцеловал Лику в лоб
Господи, как же он о ней заботится! Потрясающий человек! Такой милый и добрый!
Днём они съездили в бутик и купили Лике шикарное чёрное платье, короткое и очень красивое. «Сегодня вечером ты затмишь всех! Рай будет в шоке! Какая ж ты у меня красавица!» - восхищался Пат. А она… Она всё ещё не верила в происходящее. Но она уже понимала, что та любовь, которую она чувствовала, когда не знала этого прекрасного человека вживую, переросла в самое настоящее и искреннее чувство, о котором она уже давно не помнила и, собственно, не хотела вспоминать. Да… Неужели – это как раз то, о чём она так долго мечтала?..

***

Наступил вечер. Было пора ехать. Пат и Лика собрались, вышли из квартиры, он закрыл дверь; она стояла и смотрела, какой же он потрясающий. Вдруг Патрик, когда разворачивался, споткнулся и несильно прижал Лику к стене…
- Ой… Эээ… Прости…
- Ой, да лааадно тебе, - улыбнулась она.
Патрик посмотрел ей в лицо, его глаза блестели…
- Знаешь… мы вместе совсем чуть-чуть… но… я уже понял, что… я тебя… А-апчхи!!!
- Будь здоров…
- Прости, я такой неуклюжий…
- Пойдём…
Они вышли на улицу, сели в его симпатичный Volkswagen, и поехали по городу – тёмному, но полному огней, душному и красивому, самому замечательному городу, который свёл двух людей.

Глава 6

- Рай, познакомься, это моя девушка Лика, - сказал Пат.
- Очень хороший выбор, - улыбнулся Райан, - Вы прекрасны , - он поцеловал ей руку, - проходите, вас уже все ждут.
- Ого!!! Здесь столько известных людей! Тут же вся группа Panic! At The Disco!!! Ого! А это не Сергей?!
- Кто?
- Ну, Сергей Зверев!
- Эээ…
- А, блин, нет… Глюки!
- Ну вообще-то, это Мармеладка – всем известный трансвестит…
- Ух ты! Никогда не видела трансвеститов!
- Вот и увидела, - улыбнулся Пат, - пошли поедим.
- Давай, а то так кушать хочется! А что у тебя вид-то такой замученный?
- Да поза-позавчера у Пита днюха была, на следующий день концерт… Не отошёл ещё .
- А, ну понятно! Пошли уже!
Вечер проходил потрясающе! Лика познакомилась со всеми, с кем только можно! А молодой рок-музыкант Энти постоянно как-то странно на неё смотрел. Когда он проходил мимо, он «случайно» сунул ей в руку бумажку. В ней было написано «Через минуту в туалете»
- Патрик, я отойду ненадолго…
- Конечно, милая, иди. Только ненадолго!
Вот и туалет.
- Ты пришла?
- Что ты хотел?
- Ты такая красивая…
- Что ты хотел?
- Подожди, - он запер дверь в помещение изнутри.
- Зачем?
- Так будет лучше.
- Для кого?
- Для всех… - Энти подошёл к ней, потёрся своим носом о её нос и поцеловал её. «Господи, зачем я это делаю?! Патрик… Так нельзя! За двумя зайцами нельзя бежать! Но целуется он классно…» - думала Лика во время происходящего. После поцелуя он заглянул ей в глаза, слегка улыбнулся. Лика протянула руку назад, к двери, и тут…
- Ах! – в её пальце была заноза.
- Что, слишком глубоко? – посмотрел Райан, - Давай, сейчас я вытащу.
- Ааай, больно! О, всё! Спасибо тебе!
- Теперь надо полизать.
- Хе, ну с этим я сама справлюсь. Слушай, лучше открой, меня там Пат ждёт.
- Хорошо, иди, я тут ещё побуду.
Лика вышла и тут увидела… Пата, который смотрел на неё с нескрываемой злобой.
- Патюша, что случилось?
- А ты не знаешь?! Я тебе доверял!
- Что такое?!
- Думаешь, я не слышал?! Заперлись там и орут! «Ах, как мне больно! – Что, глубоко? Сейчас вытащу! Теперь надо полизать!» Думаешь, я глухой?!
- Это не то, о чём ты подумал!
- Да?!
- Да! Это была лишь за…
- Мне всё равно! Я и сам всё слышал!
- Пат, - слёзы потекли по её глазам, - там ничего такого не было!
- Я слышал,  - отрезал он, развернулся и ушёл.
- Ты куда?! Пат, Патюша, Патрик!!!
Они уже были на улице.
- Садись, - парировал он, - я не могу оставить тебя здесь.
- Это не то! Ты не так понял! – слёзы лились и лились! – он меня только поцеловал, и то – я не хотела! А то мне попала заноза в палец! И он помог вытащить! Клянусь!
- Знаю я ваши занозы... садись машину... Утро вечера мудренее.

Глава 7

Когда она проснулась, Патрика, как всегда, не было рядом. И опять доносились вкусные запахи с кухни. Лика тихонько встала, убрала кровать, оделась и вышла на кухню. Картина, которую она увидела там, превзошла ВСЕ её ожидания.
- Патрик, Патюша, Патричек… - она стала обнимать и целовать сидящего и плачущего рок-музыканта, - Ну не было у нас ничего! Понимаешь? Не-бы-ло!
- Лика… Я же слышал…
- Я честно говорю – мы поцеловались, но я этого не хотела, и мы ведь в нетрезвом состоянии были! А то, что ты слышал – это я пыталась уйти, но мне заноза попала в палец!
- Ты можешь в этом поклясться?
- В чём?
- Что у вас ничего не было…
- Да! Могу! Я клянусь!
- Лика… - прошептал он.
- Да?
- Я люблю тебя…

***

- Зайчик мой, я тебя тоже люблю! Очень-очень! Больше всех! – шептала она, улыбаясь и чуть ли не плача, - Ну тише, прошу тебя…
- Лика… ты такая замечательная… ты понимаешь, что я не переживу измены?
- Понимаю… Патюша, я никогда! – слышишь? – НИ-КОГ-ДА не изменю тебе! Я обещаю!
Мне никто больше не нужен!
- Я люблю тебя… Я так люблю тебя… - шептал он.
- Я тебя тоже…
Такого начала дня она ну никак не ожидала! Лика была уверена, что Патрик выгонит её из дома или что-нибудь вроде того. Да, она его любит. А Энти – так, нормальный парень, красивый синеглазый брюнет… Да… Он очень даже ничего… Так! У неё есть Пат! Никаких Энти, Райанов, которые тоже очень даже ничего… Ох… Вот она – Великая Мания Величия, прошу прощения за тавтологию. За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь! Надо встретиться с Энти. Она ж успела обменяться с ним номерами телефонов ;).
- Милый, мне надо подышать свежим воздухом. И забрать документы о том, что я в отпуске.
- Конечно, когда ты придёшь? Я завтрак тут сделал…
- Я не голодна, спасибо (да, такое бывает, представь себе ). Приду через несколько часов.
- Хорошо, зайка…

ЧАСТЬ 2

Глава 1

Прошло с тех пор три месяца. Лика была счастлива с Патриком, они очень любили друг друга, она окончательно к нему переехала. Она встретилась с Энти. Он в неё влюбился с первого взгляда. По-настоящему. И просто не мог допустить, чтобы Лика досталась кому-то другому. А она ему попыталась всё просто и доходчиво объяснить. Но о нём позже.
В солнечный субботний день раздался телефонный звонок.
- Да?
- НЕТ!!! Лика!!!
- Сашка? Привет! Чего ты орёшь? У меня волосы дыбом встают!
- ААА!!!
- Что такое!? – Лика начинала волноваться.
- Хватай Пата, и дуйте к нам! Сейчас же!
- Зачем?
- Чтоб через полчаса была тут!!! – и Саня повесила трубку.
- Зайчик, у Сани что-то случилось, она орёт, будто её режут! Сказала, чтоб мы через полчаса приехали к ним!
- Так что ты ждёшь, собирайся давай!
Ехали быстро и молча. Пожар? Наводнение? Что там могло случиться?
- Кто?! – послышался вопль Сани по домофону.
- Это мы, открывай!
Саня дверью в квартиру едва не дала Пату по носу.
- Проходите! – вопила она, - Владик, зайчик, поставь чаю и чего-нибудь покрепче! Что вы стоите!? Проходите уже!!!
- Да что случилось?
- Так, дети мои, сядьте.
- Ну?
Саня протянула Лике какую-то бумажку, Влад загадочно заулыбался и обнял Сашу.
- «Александра Сергеевна. Результат положительный – беременна», - прочитала Лика.
Последовало молчание.
- ЧТО?! – вдруг заорали они с Патом, - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какой месяц?!
- Второй уже идёт 
- Как? Ничего себе! Саша… Ну вы даёте!!! И как хотите назвать?
- Не придумали пока, - Влад чмокнул Саню в лоб и улыбнулся, - Это потрясающе… Я просто счастлив… Дети – это... Это же частичка тебя, твоё продолжение!
- Да... Классно! Кого больше хотите?
- Пацана, - ухмыльнулась парочка.
“Dance, dance! We’re falling apart to have time!”
- Алло, - подняла телефон Лика, - А кто это? Что? Ааа... Ребят, я отойду, - повернулась она к Пату, Владу и Сане, - Энти! Что тебе надо?!

Глава 2

- Лика... Послушай меня... Ничего личного... Я просто хотел пригласить тебя сегодня на наш прощальный концерт! В “Golden Night”. Ты придёшь?
- А... концерт? А почему прощальный?
- Мы больше не будем выступать.
- Как это?
- Так.
- Но ведь ваша группа “Blind Soul” так популярна!!!
- Лика... пойми... мы не можем. Давай встретимся через час, затем я тебя в клуб подвезу. Поговорить надо хоть с кем-нибудь...
- Хорошо. Где?
- В кафе у главной площади.
- Жди, - Лика повесила трубку.
Пата она уговорила, чтоб он её отпустил тем, что группа распадается, и голос у Энти больной. Он согласился, хотя было видно, что жутко ревновал. А Саня сильно расстроилась, так как любила эту группу.
Лика заехала домой, собралась и поехала на главную площадь. Зашла в то кафе, где они договорились встретиться.  А вот и он... Лика подошла, села рядом.
- Здравствуй, Лика...
- Приветик... Скажи, почему группа распадается? Что случилось?
- Пойми... мы не можем больше играть. Ребята не смогут без меня, так как я – солист. Они мне так и сказали. А у меня нет больше ни сил, ни вдохновения. Мы около года обсасываем эти сопливые темы о безответной любви и боли в душе! Нужно что-то другое! А ничего нет! С меня хватит. Я устал... Мне надо отдохнуть... Мне надоел этот шум, автографы, поддельная любовь фанаток, гастроли... Когда я на вечеринке, я чувствую, будто я в какой-то сфере, в обмороке, другие не видят меня, а я не вижу их. Будто всё и все цветные, а один я – чёрно-белый и прозрачный... Все лица одинаковы, руки и дыхание – похотливы, мысли грязны... Мне надоело натягивать на себя эту ненастоящую улыбку, курить, лёжа ночью на подоконнике... Мне надоели эти накрашенные шлюшки, которые пытаются сесть тебе на колени, только потому, что ты известен и у тебя есть деньги, которые готовы отдаваться тебе каждую ночь, лишь бы ты угостил их чупа-чупсом из ресторана... Я больше не могу считать звёзды, даже не зная, что это такое! Я не знаю мир! Я его не вижу за своими многочисленными масками счастья! Я сегодня шёл домой и купил по пути тюльпаны... Мои любимые тюльпаны... Просто потому, что я уже забыл, как они пахнут! Я падаю всё ниже и ниже... Моя жизнь не имеет смысла ни для кого. Я – это дырка в обществе. Меня нет... Тебе не понять... Меня никто не поймёт... Я болен... У меня болит голова, у меня болят ноги, у меня болят глаза, у меня всё болит! Я хочу просто лечь в больницу и вылечиться... Это всё больше не выносимо...
Лике, слушая его, уже хотелось плакать. Да, она помнит... То время, когда всё было так же, как и у него, когда не хотелось жить, когда достало всё...
- Энти... Я тебя понимаю... У меня было такое... Давно, но было.
- И сколько это длилось?
- Долго... очень долго...
- Лика... я больше так не могу...
- Тебе надо просто отдохнуть.
- Уже пора, - улыбнулся он, посмотрев на часы, - поехали в клуб?
- Давай...
Всё-таки, не такой уж он и плохой. Он устал. Он по-настоящему устал. У него больные глаза, больные, но невероятно красивые и глубокие голубые глаза.  Бедняга... Такой сложный период в жизни. Это невероятно трудно. Возможно, ему и правда следует лечь в больницу.
- Ладно, топай на VIP-место, я пошёл готовиться к концерту, - улыбнулся Энти. Вот это улыбка! Такая добрая и по-детски наивная, с какой-то хитринкой... Ладно, где тут это ВиАйПи – или как его там? – место. Нашла... Села... Поговорила с Патом по телефону, сказала, чтоб он не волновался. И всё как в тумане.

Глава 3

Ничего себе, а Лика и не знала, что у Энти ТАКОЙ голос!!! Нежный, необычный, с лёгкой мужской хрипловатостью...
- Спасибо! – крикнул со сцены Энти, - а эту песню я хотел бы посвятить девушке, которую я, кажется, люблю, но я знаю, что это не взаимно… “Night without stars”…
Sit down; don’t take in head to shout you,
Listen to silence.
I ask, allow being silent, inhale spring.
All of us we try to write
Novels in darkness.
And where is love? To us if only to give,
Be given beauty.
But appearance - same anything,
In fact true - soul. I speak, you about
That love - slowly.
Baby, be silent, don’t speak,
Look, how here it’s dark.
And don’t look at me…
I Ask, look out of window...
Behind it spring aroma
In a gloom, in silence.
The angel, let it winged,
Has dropped to the ground in a dream.
You should sleep too in fact,
Close, eyes, baby. Try to fly by soul
At that time while you sleep.
All of us we live in the Country of Dream
Unrealizable and dreams.
But remember - I give you
Today night without stars...
Зал загудел!
-Вика! – крикнул Энти со сцены, - Я люблю тебя…
Зал загудел ещё громче! А Лика… Она жалела, что пришла. Она не хотела разбивать ему сердце, он ей нравился, но она же любила Патрика. Она обещала ему не изменять .

милые мои))) песню я накорячила сама) там нет рифмы, но есть смысл. на русском языке она в рифму)

0

2

Унесённая негром написал(а):

песню я накорячила сама) там нет рифмы, но есть смысл. на русском языке она в рифму)

А можешь выложить?

0

3

Хорошо)))

только не пугаться)))

Садись, не вздумай ты кричать,
Послушай тишину.
Прошу, давай с тобой молчать,
Вдыхать в себя весну.
Мы все пытаемся писать
Романы в темноте.
А где любовь? Нам лишь бы дать,
Отдаться красоте.
Но внешность - это же ничто,
Ведь истина - душа.
Я говорю, тебе про то,
Что любят – не спеша.
Малыш, молчи, не говори,
Смотри, как здесь темно.
И на меня ты не смотри...
Прошу, смотри в окно...
За ним весенний аромат
Во мраке, в тишине.
Уж ангел, пусть он и крылат,
Припал к земле во сне.
Тебе ведь тоже надо спать,
Закрой, глаза, малыш.
Попробуй ты душой летать
В то время, пока спишь.
Мы все живём в Стране Мечты
Несбыточной и грёз.
Но помни - я дарю тебе
Сегодня ночь без звёзд...

0

4

Унесённая негром Вау...Оч красиво!

0

5

Спасибо, но я так не думаю. я частенько стихи пишу, есть гораздо лучше...

0

6

Унесённая негром написал(а):

я частенько стихи пишу, есть гораздо лучше...

Так выкладывай!У нас есть такая темка)))

0

7

да, знаю!!!

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » ФАНфики... » Я написала наитупейший короткий фанф...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz