Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка, видео » Новый клипец Паников "That Green Gentleman". Обсуждаем.


Новый клипец Паников "That Green Gentleman". Обсуждаем.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну наконец-то дождались мы нового клипа Паничков!!! Ура!! Там ребятки оторвались на славу. Поплавали на лодке, покатались на непонятных великах, побывали молодыми, старыми... И естесно отдохнули на природе. А теперь давайте обсудим клип. Я в восторге, а вы?

0

2

Я! ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА)))) Я в ШОКЕ! МЕГА! Нет слов)))))))Я ЛЮБЛЮ ПАНИКОВВВ))) :cool:

0

3

ну что сказать можно))) ребята как и всегда не облажались))) задумка супер!!!  я с каждой новой работой понимаю, что у них все же есть свой собственный, неповторимый стиль, что бы там не говорили)))

Отредактировано jeksa (2008-05-03 21:21:53)

0

4

в целом клип хорошый,но меня бесит две вещи :1- Брендон как то не в тему открывает рот и 2- эта матрёшка,которая в начале брррр такая пугающая!

0

5

jeksa Полностью с тобой согласна. Они индивидуальны, как никто другой. За это и люблю...ну и за музон...и кое что ещё. ^^

0

6

Всё,у мну траур!Что-то в интернете видео и музыка невоспроизводится! :dontknow: даже посмотреть не успела... :'(

0

7

Enchantress
посмотри в теме "Разные любимые видюшки", там ссылка на клип, рабочая)))

0

8

Классный клип!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! После клипов паников и марсиков обычные клипы смотреть уже не так интересно...

0

9

да, это точно))) а еще у киллеров клевые видео.

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка, видео » Новый клипец Паников "That Green Gentleman". Обсуждаем.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz