Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » МысЛИ


МысЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Человек не может не думать!!! я сейчас думаю..где моя сестра ходить???уже час назад дома должна быть!!!...мммм

0

2

я вот думаю как мне кошку добрить... сверху побрила машинкой живот не дает..(вот персы вечно у них эти колтуны(((

0

3

DiscoMafia
:haha:  :haha:  :haha: кошка эт круто=))
хочу чай а лень так делать...

0

4

Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!!Merry X-Mas!!

0

5

Chokomilkgirl спасиба)) и тебя тоже с наступающим!  :D

0

6

спасибо!!=0)))))))))))

0

7

На улице холодно...просто колотун-бабай.

+1

8

Дубак какойто=))0 :D

0

9

блин ремонт делать в новой квартире нужно.. это пипец!! наконец то кошку постригла и купила ей ошейник с камушками

0

10

DiscoMafia стразы Своровски :D ?

0

11

А я вот думаю,что должно было случиться с человеком,чтоб он новогоднюю ночь сидел,тупо пялясь на плакат и пил шампанское за здоровье Брендона Ури и всех остальных?..

0

12

Enchantress Хм...я тоже новый год одна была...и тоже пила за их здоровье...у меня просто все ушли и меня не взяли.Но ничего,мне даже весело было...со мной были Паники.Их музыка подняла мне настроение а моськи на многочисленных плакатах и картинках добавили.Так что могу сказать,что одиночество в новый год-это не самое страшное!!!!!!!(Конечно когда есть Паники). :)

0

13

Iamthe"who"Одиночество-это ещё ладно!А вот когда на мозги капают...

0

14

Enchantress
Да-да...у меня это последнее время случается крайне часто...родители стали вести себя по-другому...

0

15

Вот думаю сейчас,как бы мне побыстрее доделать эти документы к экзамену...надоело до жути...

0

16

эмммм почему у меня все болит?))))

0

17

EchelonKa
Может перепила?Как ни как новый год....
А я вот доделала документики...Уря!!!!!

0

18

Вот сижу и думаю,как мало народу у нас тут...и пацанов нет...

0

19

Iamthe"who" тогда надо их сюда заманивать![взломанный сайт]

0

20

Enchantress
Хм...отличная идея...был тут вначале один...куда-то смылся...

0

21

Iamthe"who" тогда надо его быстро поймать и обезвредить!Я имею в виду вернуть на родину,т.е. привести сюда!

0

22

Enchantress
Тока вот где его теперь найти...с концами он исчез...мож конечно появится еще....

0

23

Iamthe"who" понятно,это из серии "ищут пожарные,ищет милиция,ищут не могут найти".Что ж будем надеяться,что блудный сын образумиться и вернётся.

0

24

Enchantress
Да..."Надейся и жди"!!!!!

0

25

Iamthe"who" "вся жизнь в переди!"

0

26

Ну...обворожительная наша...ничего добавит не могу...просто песенки не помню дальше...

0

27

А я что помню?

0

28

не знаю...я могу только вспомнить "ну заяц погоди"...хи-хи...просто эту песенку по этому мультику и знаю...

0

29

Iamthe"who" анологично!

0

30

pci4ka
нее не своровски.. но серано красиво)) правда оказался ей маленьким для нее!!((( Блин надо к зубному сходить так зуб болить((

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » МысЛИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz