Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » МысЛИ


МысЛИ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Иду на улицу с каким-то придурком,который уже год от меня не может остать,и если я не пойду,он меня дастанет....

0

32

Iamthe"who" пошли его На небо за звездочкой....

0

33

Iamthe"who" написал(а):

Иду на улицу с каким-то придурком,который уже год от меня не может остать,и если я не пойду,он меня дастанет....
Подпись автора

Знакомая ситуация...

0

34

ну таких бить надо

0

35

pci4ka
уже била,да вот он сильнее оказался...я год назад с ним подралась-чтоб отстал,пролежала в больнице со сломанной ногой.

0

36

Iamthe"who" написал(а):

уже била,да вот он сильнее оказался...я год назад с ним подралась-чтоб отстал,пролежала в больнице со сломанной ногой.

Попадись он где-нибуть!Я бы такую скотину,которая на девушку руку поднимает....[взломанный сайт]

0

37

Enchantress
Да вон...ходит по моему институту и как завидит меня, летит ко всем чертям...

0

38

Iamthe"who" Уже выезжаю,мозги(если таковые имеются)ему вправлять![взломанный сайт]

0

39

Enchantress
Сомневаюсь...ему при рождении в кулёчек забыли положить...

0

40

Iamthe"who" ну я могу и что-нибудь другое ему вправить)))

0

41

Iamthe"who" бита..те однозначно нужна бита!!Такая классная волшебная палочка

0

42

Думаю как спостись от одиночества((((((((А еще как выгнать кошку с компьютерного столана мя летит шерсть, и еще она свои мягким местом мне экран задавилааааааааааааааааааааааааа :nuts:

0

43

А я думаю как побороть в себе чувство ненависти к когда-то любимому человеку((((((

0

44

ЯЯЯЯ думаю о том как сильно хочу гулять!!!!!!!!

0

45

А я думаю о том, что у меня опять депрессия. И что я в данный вечер не могу быть рядом со своим любимым. О том, как я его люблю, но до завтра мы уже не увидимся =(

0

46

ОООООООО! Он мне позвонил)

0

47

Я думаю о том как отделаться от поклонников=))))Только появились, а уже надаели....И еще о том идет ли мне новая стрижка!!!!

0

48

А я думаю как Вам повезло=))есть ЛЮБИМЫЙ....а я еще хочу басуху..как у Пита или как у МИкки или просто басуху...хочу....мимимим :cry:

0

49

У меня скорее не мысль, а проблема не знаю, что одеть на свидание завтра??? :unsure:

0

50

Как спости подругу от несчастной любви....

0

51

Поговорить с ней серьёзно и объяснить свои мысли

0

52

Унесённая негром ты мне??????Да????У мя трагедия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я потеряла плеер......Я думаю не ужели я действительно его потеряла???????????А еще думаю как вымолить у предков новый(плеер)!!!!!!!!

0

53

Ой, бедненькая, сочувствую тебе!! :(

Отредактировано jeksa (2008-02-08 10:55:33)

0

54

Скажим горю НЕТ!Чудеса случаются мои одноклассники совершенно случайно нашли мой плеер около школы!!!!!!Он немного попортился, но функционрует!!!!!!!!! :D

0

55

Ну и слава Яблокам! Я так нервничаю, когда плеер теряю!)

0

56

(((((((((((Думаю о том, как угомонить подругу.......А ПСИХИ НАПАДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Романтичная Я сегодня :love:  (хотя любимый далеко :(( )

0

58

Вот я не люблю день святого  валентина!!! Что в нем хорошего??? Самый обычный день!!!

0

59

Выйграла вчера поход в кино!! Мелочь, а приятно))))

0

60

Song написал(а):

Тоже не лублу день Валенка!!!!

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » БесЕдКА » МысЛИ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz