Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка, видео » Новая песня Panic! At The Disco 'Were So Starving'


Новая песня Panic! At The Disco 'Were So Starving'

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В плейлисте самая последняя, заходим качаем и слушаем 'Were So Starving'

0

2

мне кастати понравилась! а вам?

0

3

У меня интернет глючит!Как всегда на самом интересном месте! :(

0

4

у мя почему то ассоциации с рождественской песней))не знаю откуда и почему но именно так))может потому что неджавно рождество было)))

0

5

DiscoMafia я скачать не могу!!!!и послушать тож..инет глючит

0

6

А у меня только с ютуба скачалось...Да песенка прикольная...правда коротенькая...

Отредактировано Iamthe"who" (2008-01-03 23:39:15)

0

7

Может, откуда-то можно скачать полную версию! Если знаете, будьте добры, поделитесь с ссылкой...

0

8

Timi
ты если с ютуба качать умеешь я тебе ссыль кину на него.

0

9

Мне кажеться это тупо отрывок!!а песня не че так!

0

10

Iamthe"who"
Было бы не плохо! Жду ссылку!

0

11

Timi
http://youtube.com/watch?v=ENYfH7-jyTY плиз.вот ссылочка на песенку.
http://keepvid.com/     а это на программу с помощью которой качать.Берешь первую ссылку и вставляешь ее в строку в этой проге.и качаешь.Это я так,просто написала,вдруг ты не знаешь.

0

12

Iamthe"who" 
Большое спасибО! Но я уже успел послушать! Еще раз спасибо! Мне вот что то не понравилась песня! (( Незнаю! Не зацепило!

0

13

Timi мне понравилось..  но что супер сказать немогу и какая то короткая она(((

0

14

Принимайте новенькую. Насчет песни. На сайте, где ее можно прослушать написано на инглише следующее:
...прежде чем мы допишем альбом, мы хотели бы дать вам что-нибудь за ваше терпение. Поэтому мы выкладываем неокончательный вариант новой песни, под названием 'Were So Starving'. Это неокончательный mix новой песни...
Окончательные изменения они внесут в звукозаписывающей студии (Abbey Road Studios) в Лондоне... ^_^

0

15

marla принемаем с распростертыми объятиями![взломанный сайт]
И спасибо за информацию.

0

16

marla Привет)))))рада видеть

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка, видео » Новая песня Panic! At The Disco 'Were So Starving'


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz