Panic! At The Disco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Для Girls » О наболевшем


О наболевшем

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Выкладываем сюда то что вас учило от дня в день...Мы поможем.посоветуем

0

2

нельзя сразу верить парням которые говорят что любят!!! много раз обжигалась((

0

3

EchelonKa это точно

0

4

EchelonKa их надо проверять....

0

5

Я щас вам расскажу мою грустную историю...... но с хорошим концом. Вообщем я любила мальчика каторый старше меня, я страдала СИЛЬНО! Безответная любовь это действительно страшно, я даже злейшему врагу этого не пожелаю!!! Ну вот, я узнала его номер телефона, переписывалась с ним... Но страдала, ведь встретиться я с ним не могу. Потому что - я с ним очень давно общалась, и он вообще меня терпеть не может... Вот так я страдала, страдала! А вот счастливый конец, мне подруга дала Паников послушать, и мне стало на этого мальчика глубоко наплевать (примичание: он репер) после того как я услашала Бдена!!!! Вот так, я оооооочень благодарна P!ATD. А что касается нельзя верить парням каторые говорят что любят, я согласна!!!!!

0

6

Литруш@ история...грустная!!Теперь ты с нами!!!!

0

7

Я считаю, вы тут не совсем правы.
Моя история такая - моя самая лучшая подруга (кстати, она меня подсадила на паничков и фобов) влюбилась в пацана из параллельного класса. И просто долбала мне им мозги ежедневно. И однажды она пришла ко мне и мы решили позвонить его лучшему другу (я с этим другом в детсад ходила и чудом помнила его номер), спросить номер этого пацана, имя, фамилию, и т п. Он нам рассказал о нём всё, вплоть до адреса. Подруга ему потом позвонила - и вот сбылась её мечта, они договорились встретиться в 15 часов, причём хз, где)))) ну, конечно, не встретились))) я его до этого мельком видела, но оооооооооочень мельком. мы с ней пошли гулять, и у одного магаза встретили его с большой компанией. его, кстати, вадик зовут). и вот вадим отделился от компании, сказав им, что пойдёт с нами)) ну мы нарезали круги по району, шептались с подругой, на него почти пох было. и тут я на него наорала))) просто так))) сказала, шоб он валил))) он ушёл.  я потом узнала номер его мобилы. мы переписывались, он мне сказал, что втюхался в мою подругу, что-то ещё... потом мне предки запретили общаться с моей подругой (мои родаки - вообще вещь тяжёлая((() , но мы продолжали гулять в тайне от них. с этим вадиком частенько гуляли. однажды, в конце этого мая, пошли в парк и там скинули его в фонтан)))))) а до этого, в апреле где-то, сидели тоже в парке с подругой и ним, я его типа душила, так этот ушлёпок решил, типа я обниматься полезла) наивный))) а мы с ним начинали общаться всё больше и больше, стали друзьями)) мне он не очень нравился как пацан, тем более, у него вроде, дэвушка была... но однажды, во второй трети июня мы пошли гулять вдвоём. на след день опять. ну, только болтали на скамеечке, сидя в обнимочку и не более того))) и в середине июня оять пошли гулять. в парке сидели, болтали, и что-то заткнулись. он нагнулся к моей физиономии, и тут я отвернулась и увидела лошадь)) ну я славлюсь любовью к животным)) воскликнула я: "ЛОШАДКА!!!". т.ч. с поцелуем он обломался)) гыг) через час мы пошли ближе к нашим домам, там уселись на скамейку, и говорили, говорили, говорили, даже не помню, о чём и тут (никогда не забуду этот момент))), он так слегка провёл своими губами по моим, ну и мы поцеловались) доооолго так, блин) я тут до него только-только незадолго рассталась с другим... вот такая вот петрушка. но! с тех пор мы с вадюшей встречались, и до сих пор вместе. Я люблю его БЕЗУМНО и точно знаю, что он любит меня. я АБСОЛЮТНО не красивая, у меня праааааативный характер (трам-пам-пааам)))), но он уже на 500% доказал своё отношение ко мне... мы не ругаемся никогда... а подруша просто его разлюбила, сейчас он её бесит. но она безумно рада за нас. короче, мы любим друг друга оч! и мы идеальная пара! воть!! он мой ЛАПУЛЯ!!! так что вот))) любовь есть, милые мои)))

0

8

Унесённая негром написал(а):

я АБСОЛЮТНО не красивая

Это ты зря,не красивых женшин не бывает,бывают глупые мужчины)

0

9

pci4ka написал(а):

И оооооочень рада что я с вами!!!!

0

10

... Одри Хепберн сказала:"Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в её душе. Это забота , которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

0

11

надеюсь......... хотя я себя считаю уродом

+1

12

прикоЛЬно оч рада за вас , я вообще всегда будУть одна)

0

13

почему?

0

14

х.з)

0

15

это бред . так не бывает

0

16

да-да...красивая история, Ань...а я  "фундамент" хе-хе))) ну ты поняла...

Отредактировано deleted_girl (2008-01-19 19:18:56)

0

17

дааа!!! Вичик, я тебя обожаю!!!

0

18

эх) вич, я на самом деле по-настоящему поняла, что он любит меня, когда он старался не показывать обиды летом..ну, когда товарищ из москоу приехал, и ты сама знаешь, чё там было))) доооооооо, я помню, как я где-то за неделю до начала отношений с вадюшей сказала ему, точнее написала, что между нами всё кончено и т п))) как это было тупо)))))))

0

19

А я вот поняла, что не стоит доверять словам. Я со своим ("Бывшим" уже) парнем рассталась из-за того, что переехала в другой город. Мы с ним встречались почти 3 года, правда с небольшими перерывами, и он даже звал меня замуж дважды((((  :cry: Это было уже почти 6 месяцев назад, а сейчас он опять появился и говорит, что был дураком, когда не хотел уезжать со мной, и сейчас очень об этом жалеет. Вот теперь незнаю как бы повежливей его послать :((  Хотя в глубине души понимаю, что хотела бы быть с ним, но я не хочу наступать на одно и тоже "г....но" дважды. Вот и мучаюсь теперь, ни каникулы а дурдом какой-то((((

0

20

Мдя уж....Я вот сейчас пытаюсь отделаться от одного поклонника...Как бы это сделать не резко, я с ним общаюсь, но он мне не нравиться обсалютно.........Фто делать??????

+1

21

Литруш@ написал(а):

Просто стоит обьяснить ему, что ты никогда не сможешь относится к нему как к потенциальному парню. И у вас могут быть лишь дружеские отношения. Но только по-мягче, вдруг у парня с психикой не порядок)))

0

22

jeksa написал(а):

Спасибо большое!

0

23

Литруш@ написал(а):

За что?)))

0

24

Жизненный опыт....не говорите парням что любите....они киданут.....
и ещё....как бы парень вам не призновался в люббви.....не верьте....потому что не правда....парню хватает один раз признаться...но ты поймешь что это правда....

А так свою дерьмовенкую историю...про разбитое напрочь сердце не хочу рассказывать

0

25

jeksa написал(а):

За совет!)))))

0

26

Литруш@ написал(а):

Всегда пожалста!)))) Рада, что хоть кому-то помочь могу)))

Отредактировано jeksa (2008-02-08 07:41:55)

0

27

jeksa написал(а):

Да!Ты помогла мне!!!Ты пудешь царицей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ты мне льстишь)))  :blush: Но кто знает может во мне погибает прирожденный психолог :question:

0

29

jeksa написал(а):

Но кто знает может во мне погибает прирожденный психолог

Да! Да! Не дай этому психологу умереть!
А я вот пришла опять с проблеммой!!!!!Мое сердце просто сошло с ума!!!! Оно умудрилось влюбиться в....ЭМО тина! Я просто не люблю ЭМО а тут! ((((((((Не люблю свое сердце!!!!Вот что мне делать, он ко мне тож не безразличен, но он лавилас, а главное ЭМО!!!!

0

30

Да плюнь ты на все... Какая разница кто он главное кто ты и чего ты и твое сердце хочешь, и не любить его (сердце) нельзя)))

0


Вы здесь » Panic! At The Disco » Для Girls » О наболевшем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz